Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 21 по 28 февраля

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 21 по 28 февраля

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 21 по 28 февраля

Досуг и еда
21 февраля 2019 10:25

В украинских кинотеатрах на неделе стартуют семь новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Как приручить дракона 3: Скрытый мир


Рейтинг IMDB: 7.9/10

Анимация. США, 2019 г.

Режиссер: Дин ДеБлуа 

Далеко не всегда драконы и люди жили в мире и гармонии. Многие годы они воевали, не понимая, как можно существовать вместе. Но благодаря Иккингу, молодому сыну вождя людей Стоика, наконец-то было достигнуто спокойствие. Он вместе со своим драконом по кличке Беззубик смогли помирить людей и драконов. Но счастье не могло длиться вечно - на остров надвигается армада охотников за драконами. Если не найти мифический Скрытый мир, где, по слухам, есть тысячи драконов, победить в этой войне будет невозможно. Люди должны защитить своих драконов.


Наркокурьер


Рейтинг IMDB: 7.2/10

Триллер. США, 2018 г.

Режиссер: Клинт Иствуд

В ролях: Клинт Иствуд, Брэдли Купер, Майкл Пенья

90-летний ветеран Второй мировой войны Эрл Стоун всегда ставил работу выше семьи. Как итог - с женой ничего хорошего, а дети и вовсе почти забыли о существовании старика. Да и бизнес, в который Эрл так долго вкладывался, скоро закроется. Неожиданно старику предложили простую работу, за которую будут много платить - нужно всего-навсего водить машину. От таких предложений сложно отказаться, вот и Эрл согласился. Но он не знал, что именно будет возить - так 90-летний мужчина стал наркокурьером. Эрл каждый день подвергает свою жизнь риску, и ставит свою свободу под вопрос, ведь за ним уже следит Агентство по контролю за оборотом наркотиков.


Власть


Рейтинг IMDB: 7.2/10

Драма, комедия. США, 2018 г.

Режиссер: Адам МакКэй 

В ролях: Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Стив Карелл

Это история мужчины, который изменил целый мир. Будучи не самой заметной фигурой, он сумел стать одним из самых влиятельных людей на планете. Его зовут Дик Чейни. У него прекрасный дар убеждения, гениальный ум и он отличный оратор. Когда президент США Джордж Буш-младший предложил Дику должность 46-го вице-президента страны, мистер Чейни добавил только несколько своих условий: под его контролем будет армия, внешняя политика, энергетика, государственный аппарат. Именно благодаря этому решению и многим другим успешным действиям Дик Чейни стал самым успешным вице-президентом США.


Человек с табуретом


Рейтинг IMDB: 7/10

Документальный. Украина, 2019 г.

Режиссер: Ярослав Попов

Группа людей отправляется в путешествие, цель которого - донести табурет из обычной киевской кухни к мысу Горн и установить его на берегу Тихого океана. Среди участников - инициатор экспедиции Леонид Кантер с женой Дианой и дочерью Магдаленой. Леонид снимает на камеру все, что его окружает. Возвращаясь на родную землю, путешественники застают начало войны. Будущая лента должна была стать манифестом непреодолимой силе человеческих желаний. 


Я - миллиардер


Рейтинг IMDB: 6.0/10

Комедия. Италия, 2018 г.

Режиссер: Даниэле Лукетти

В ролях: Марко Джаллини, Элио Джермано, Марчелло Фонте

Нума Темпеста - один из самых богатых людей в Италии. Он очарователен, харизматичен, умен, но в то же время немного груб. Его постоянно тянет к успеху, поэтому мужчина будет добиваться своих целей любой ценой, даже если нужно будет переступить закон. Но рано или поздно рука правосудия должна была поймать Нуму. И за что же? За неуплату налогов. Чтобы не сидеть в тюрьме, мужчина проведет целый год на общественных работах в социальном центре для бездомных. А тут еще и к бизнесмену в руки попала лучшая сделка в его жизни. Нуме понадобятся все его навыки, чтобы поймать удачу за хвост. 


Эфир


Рейтинг IMDB: 5.7/10

Триллер. Украина, Италия, Венгрия, Польша, Литва, 2018 г.

Режиссер: Кшиштоф Занусси

В ролях: Яцек Понедзялек, Анджей Хыра, Мария Рябошапка

Один военный врач в начале двадцатого века решил провести несколько экспериментов над людьми, чтобы побольше узнать о свойствах эфира. Он мечтал научиться его использовать для получения безграничной власти над людьми, над их телами и разумом. Но какой ценой он сможет этого достичь? И сможет ли вообще?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях