Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 25 апреля по 2 мая

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 25 апреля по 2 мая

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 25 апреля по 2 мая

Досуг и еда
25 апреля 2019 11:50

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.


Мстители: Завершение


Рейтинг IMDB: 9.4/10 

Фантастика. США, 2019 г.

Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо 

В ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни-мл, Скарлет Йоханссон

В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли - Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щелкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить… Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.


Злой дух


Рейтинг IMDB: 5.8/10 

Триллер. Канада, 2019 г.

Режиссер: Адам МакДональд 

В ролях: Николь Муньос, Лори Холден, Хлоя Роуз

Жизнь Лии вряд ли можно назвать радостной и полной оптимизма. Недавно умер её отец, после чего и мать стала слишком угрюмой. Сама девушка после этого страшного события заинтересовалась оккультизмом. Она нашла новых друзей, которые тоже в восторге от этой темы, хотя все еще подростки. Матери Лии явно не нравится такое увлечение дочери. Женщина решает переехать с девушкой в домик в лесу, где вокруг никого нет. Отношения между мамой и дочкой постоянно напряжены, и после очередной ссоры Лия пожелала смерти матери. Она пошла в лес, где провела ритуал вызова злого духа Пайвокета. Позже Лиа ещё сотню раз пожалеет о том, что сделала…


Глубинное зло


Рейтинг IMDB: 5.7/10

Ужасы. Ирландия, 2018 г.

Режиссер: Ли Кронин 

В ролях: Шана Керслэйк, Джеймс Куинн Марки, Джеймс Космо

Сара совсем недавно перебралась со своим сыном Крисом на окраину небольшого городка. Домик тут недорогой, для одинокой матери как раз то, что нужно. Ещё и лес есть недалеко, а значит, ребенок будет дышать свежим воздухом. Но этому женщина радовалась недолго… Среди деревьев она нашла огромную зловещую дыру в земле. После этого Крис очень сильно изменился, как будто теперь это другой человек. Да еще и встреча с новой весьма странной соседкой не вселяет оптимизм в женщину. Постоянная паранойя, недоверие, страх - вот новые друзья Сары. Она хочет понять, почему ее сын начал себя так странно вести после той прогулки… Она хочет вернуть своего Кристофера.


Велотачки


Рейтинг IMDB: 4.7/10 

Анимация. Испания, 2018 г.

Режиссер: Мануэль Х. Гарсиа

В ролях: Карлос Латре, Анабель Алонсо, Мария Кьероль

Очаровательный городок Споксвилль, где живут одни велосипеды. У них спокойная, размеренная жизнь - разве может быть иначе среди гор, озер и лесов. Среди этих велосипедов живет и маленький Спиди. Он является почтальоном, ведь всем жителям городка нужно вовремя доставлять почту. Но малыш мечтает стать настоящим гонщиком. Только вот его в этом никто не поддерживает… Городок всегда был чистым и прекрасным местом, пока туда не заявился местный герой Рок с дизельными двигателями. После этого весь Споксвилль окутал смог, а сам Рок решил устроить соревнования, после которых проигравшего выгонят из города. Это лучшее время для Спиди стать гонщиком и заодно героем, ведь нужно очищать воздух от этого ужасного смога.


Заповедник Аскания 


Рейтинг IMDB: 2.00 /10

Документальный. Украина, 2019 г.

Режиссер: Андрей Литвиненко

В Аскании-Нова уживаются различные виды животных и люди с совершенно непохожими характерами. Директор заповедника Виктор Семенович общается с буйволами, зебрами и пеликанами, как с людьми. Для бывшего сотрудника пана Мыколы это место стало пристанищем от циничности внешнего мира. Молодой ученый Паша днями напролет считает птиц и дружит с местными рэпперами, пока не сталкивается с непростым жизненным выбором. Уже целый век Аскания-Нова защищает природу от изменений, вызванных человеком. Но примет ли она изменения, необходимые для собственного выживания?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях