Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 23 по 30 мая

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 23 по 30 мая

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 23 по 30 мая

Досуг и еда
23 мая 2019 10:00
Автор: Ольга Сыч

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.


Ричард прощается


Рейтинг IMDB: 6.9/10 

Драма. США, 2018 г.

Режиссер: Уэйн Робертс

В ролях: Джонни Депп, Зои Дойч, Розмари ДеУитт, Рон Ливингстон

У профессора колледжа обнаруживают неизлечимую болезнь. Он решает, что самое время наконец-то пожить для себя, так сказать, на полную катушку. А это значит, что отныне все запреты сняты, а тайные желания могут наконец осуществиться. Главный герой начинает вести себя развязно, пробовать все то, что было табу, и говорит всем "прощай".  


Брайтбьорн


Рейтинг IMDB: 6.7/10 

Ужасы. США, 2019 г.

Режиссер: Дэвид Яровески

В ролях: Элизабет Бэнкс, Дэвид Дэнман

Однажды ночью женщина, которая не может забеременеть, находит в лесу ребенка. Вместе с мужем они решают, что их молитвы были услышаны, и берут ребенка к себе. Со временем у мальчика проявляются удивительные способности. Приемные родители пытаются научить сына использовать свои способности в добрых делах, но тот не собирается становиться супергероем.


Алладин


Рейтинг IMDB: 6.3/10 

Приключения. США, 2019 г.

Режиссер: Гай Ричи

В ролях: Мена Массуд, Наоми Скотт, Уилл Смит

Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Парень вызвался помочь визирю Джафару, добыв желанную лампу с джином, которая находится в заколдованной пещере. Но доступ к ценной посудине разрешен лишь тому, кого называют "алмаз неограненный", и этим человеком является никто иной как сам Аладдин. 


Веселая ферма


Рейтинг IMDB: 6.1/10 

Мультфильм. Норвегия, 2018 г.

Режиссер: Лисе И. Осволль

Юная коровка Клара из большого города мечтает стать популярной звездой. Как-то ей приходит письмо от отца-фермера, которого она не видела много лет, с приглашением приехать в гости. Приехав Клара знакомится с деревенской жизнью и ее планы на будущее меняются. Она решает помочь отцу спасти ферму от жадного богача.


Сделано в Италии 


Рейтинг IMDB: 5.9/10 

Мелодрама. Италия, 2018 г.

Режиссер: Лучано Лигабуэ

В ролях: Стефано Аккорси, Касия Смутняк, Фаусто Мария Шиараппа, Уолтер Леонарди

У Рико, казалось бы, есть все для счастья: работа, собственный дом, молодая жена Сара. Но жена ему изменяет, как и он ей. Друзья посоветовали ему  что-то поменять в жизни - сбежать в другой город, расстаться с Сарой, начать жить по-новому. Не ко всем советам Рико прислушается, но одно поймет точно: не надо ждать перемен от жизни, надо самому что-то делать. 


Анджело


Рейтинг IMDB: 5.6/10 

Драма. Австрия, Люксембург, 2018 г.

Режиссер: Маркус Шляйнцер

В ролях: Макита Самба, Альба Рорвакер

Начало XVIII века, величественная Австрийская империя. В Вене случилась невероятная история. Под опеку знатной графини Комтессе попал маленький темнокожий мальчик-раб по имени Анджело. Графиня поспособствовала крещению мальчика, помогла ему получить образование. Анджело вырос, достиг совершеннолетия, стал красивым мужчиной и настоящим талисманом при венском дворе. Его многие начали ценить, и так было бы еще много-много лет, если бы парень не влюбился в белую женщину. После их секретной свадьбы Анджело ждет совершенно другая жизнь.


Ядовитая роза


Рейтинг IMDB: 5.1/10 

Триллер. США, Италия, 2019 г.

Режиссер: Франческо Синкуемани, Джордж Галло

В ролях: Брендан Фрейзер, Фамке Янссен, Джон Траволта, Морган Фриман

Бывшая звезда футбола Карсон Филипс работает частным детективом, отвлекаясь от своих неудач с помощью алкоголя и азартных игр. Он берется за стандартное дело о пропавших без вести людях и выходит на целую сеть кровавых преступлений. В числе подозреваемых оказывается его давно бесследно исчезнувшая дочь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях