6 способов занять ребенка на выходных

Кадр из т/с "Очень странные дела".

Кадр из т/с "Очень странные дела".

Досуг и еда
21 июня 2019 11:45

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.


История игрушек 4 3D


Рейтинг IMDB: 9.0/10

Анимация. США, 2019 г.

Режиссер: Джош Кули

У кого у кого, а у игрушек всегда найдется работка. Детишкам всегда нужны всякие вещицы для развлечений, которые даже для этого не предназначены были. Базз Лайтер, Вуди и все их друзья еще скучают по своей прошлой хозяйке Энди, которая пошла в колледж. Но и маленькая Бонни их не обижает. Девочка совсем недавно пошла в садик, где нашла себе новых друзей и любимую игрушку - и это ложко-вилка. И его это очень задевает, ведь он предназначен для еды, а не для игр. Когда семья Бонни переезжает, вилка решила сбежать. Ковбой Вуди не может оставить девочку без любимой игрушки, поэтому бросился за ней. 


Спектакль "Волшебная косточка" 


В этой восточной сказке-легенде вы познакомитесь с доброй, справедливой и очень милой девочкой Сатик, с ее мудрым и трудолюбивым дедушкой Хачатуром, с деревенским богачом дядей Арэгом, с его сыном - веселым и смелым Рубиком, и, конечно же, с деревенской сплетницей тетушкой Осан.

Вы побываете далеко в горах, в маленькой деревне, где старый Хачатур и юная Сатик мечтают вырастить на каменном склоне цветущий сад! Станете свидетелями невероятных чудес и потрясающих событий! И кто знает, может быть, после нашего спектакля вы захотите, чтоб и под вашим окном выросло чудо-дерево?

Когда: 22 июня, 12:00

Где: Новый украинский театр

Адрес: улица Михайловская, 24ж

Сколько стоит: 150 грн.


Квест "Где учатся волшебники"


Кто такие волшебники и где находится киевский Хогвардс?! Откроем вам тайну: КПИ часто сравнивают с Хогвардсом и если вы читали книги или слышали о волшебнике Гарри Поттере и его друзьях, то найдете тут много общего… Здесь учатся будущие волшебники политеха. С виду они обычные студенты, но поверьте, они умеют творить чудеса…Их сила не в волшебной палочке и заклинаниях, а в знаниях и умении осуществить свою мечту и подарить ее людям. 

Когда: 22 июня, 10:30

Где: Проект "Интересный Киев"

Адрес: улица Ильинская, 12

Сколько стоит: 150 грн.


Квест "Куклы LOL. Вечеринка года"


История квеста: милая Единорожка собирается и спешит на самую крутую вечеринку, но вот беда: ее подружки подшутили над ней и спрятали всю ее косметику. А какая девочка пойдет на самую важную вечеринку года без губной помады и блесток на волосах? Вот незадача...

Нашим маленьким куколкам предстоит отыскать всю косметику, запрятанную по всему парку и чтобы это сделать, им нужно будет разгадать множество головоломок, загадок, анаграмм, найти сундуки, подобрать правильную комбинацию к кодовому замку и найти нужные ключи. А вот для того, чтобы получить подсказку от наших подружек, придется пройти испытание на знание последних новинок моды, сделать самое крутое дефиле, удивить всех своей фотогеничностью и, конечно же, сделать самый яркий макияж нашей героине.

Когда: 22 июня, 15:00

Где: Парк "Наталка"

Адрес: Оболонская Набережная, 15

Сколько стоит: 250 грн.


Спектакль "Захватывающие приключения пушистых светлячков"


Вы верите в чудеса? Мечты обязательно должны осуществляться! О чем мечтают Пушистики из волшебной страны? 

Когда: 23 июня, 11:00

Где: Freedom Hall

Адрес: улица Фрунзе, 134

Сколько стоит: 150-400 грн.


Мистический квест "Лесная Мавка. Секреты заколдованного леса"


Злая Колдунья решилась на нечто ужасное и непредсказуемое - уничтожение всех волшебных существ в Зеленом Королевстве. Но решение есть: нужно отыскать волшебный камень обсидиан, который поможет спасти все лесное королевство. Но не каждый сможет его увидеть - это под силу только лесной Мавке и Ведьмаку.  На ее пути много препятствий, древние забытые символы и встреча с лесным Ведьмаком… Карта не читается, а ручки без чернил. Что с ними делать и как они нам могут пригодится, во всем этом и предстоит разобраться нашим героям.

Когда: 23 июня, 15:00

Где: Мариинский парк

Адрес: улица Михаила Грушевского, 1

Сколько стоит: 250 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях