6 способов занять ребенка на выходных

Кадр из т/с "Академия Амбрелла"

Кадр из т/с "Академия Амбрелла"

Досуг и еда
06 июля 2019 16:10

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.


Норм и Несокрушимые: Большое путешествие


Анимация. США, Китай, Южная Корея, Индия, 2019 г.

В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества - ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки…


Квест "Блогеры. Секрет Анонима"


На протяжении квеста детям придется разгадать секрет "Анонима", который тайно разрабатывает вирус по удалению аккаунтов. Инстаблогеры и ютуберы сходят с ума: под угрозой их драгоценные страницы с миллионами просмотров и тысячами лайков. Чтобы вирус не распространился, нашим героям предстоит выполнить ряд заданий от "Анонима": найти секретный антивирус. Но время ограничено... Им предстоит решить множество головоломок, разгадать все шифры, открыть тайные кодовые замки, чтобы спасти соцсети всех блогеров. С

Когда: 6 июля, 15:00

Где: Мариинский парк

Адрес: улица Михаила Грушевского, 1

Сколько стоит: 250 гривен


Квест для детей "Ивана Купала. В поисках папоротника"


Самый загадочный квест, наполненный обрядами с огнем, водой и травами раскроет всем участникам тайны и волшебство этого уникального дня - праздника Ивана Купалы. Вместе с яркими актерами-ведущими дети отправятся на поиски жар-цвета - Цветка Папоротника, станут участниками древних обрядов и забав, зарядятся весельем и вдохновением на весь год!

Костер и загадывание желаний с папоротником.

Когда: 6 июля, 16:00

Где: Парк "Наталка"

Адрес: Оболонская Набережная, 15

Сколько стоит: 310 гривен


Шоу "Кокомонг. Телепорт360"


Кокомонг очень любит читать книги по астрономии. Мечтая о том, чтобы побывать в космосе, он неожиданно видит падающий космолет инопланетянина Галлея. Сегодня мечта Кокомонга начнет сбываться. Галлей прилетел на Землю из далекого Титана, спасая звездную жемчужину от злого Короля Вируса. Кокомонг с друзьями решают помочь Галлею освободить его родителей и найти другие звездные жемчужины. 

Когда: 5-6 июля, 12:00 

Где: ВДНХ на Глушкова

Адрес: проспект Академика Глушкова, 1

Сколько стоит: 80 гривен


Научное шоу "Жидкий азот"


Эта уникальная и современная программа, основанная на физических и химических свойствах веществ, необычно и зрелищно демонстрирует сообразительный профессор. Интересные опыты и разнообразные химические процессы, вызывают восторг и удивление. 

Когда: 6 июля, 17:00

Где: Театр "Тысячелетие"

Адрес: проспект Петра Григоренко, 26а

Сколько стоит: 180 гривен


Спектакль "Физкультура для бабы Яги"


Вот и самый простой рецепт приключения: берете Бабу Ягу, Серого Волка, добавляете немного пакостей и волшебства, затем хорошо это все перемешиваете - и необычное происшествие готово! 

Когда: 7 июля, 12:00

Где: Новый украинский театр

Адрес: улица Михайловская, 24ж

Сколько стоит: 150 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях