Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 11 по 18 июля

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 11 по 18 июля

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 11 по 18 июля

Досуг и еда
10 июля 2019 18:10

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.


Искусство обмана


Рейтинг IMDB: 7.7/10 

Комедия. США, 2019 г.

Режиссер: Мэтт Аселтон

В ролях: Эмили Ратаковски, Тео Джеймс, Фред Меламед

Иван, несмотря на свой молодой возраст, давно занимается воровским ремеслом в Лос-Анджелесе. Стоит отметить, что у него это отлично получается. Иван специализируется на произведениях искусств. Но, как и в любом деле, когда-то нужно уходить. Парень чувствует, что сейчас как раз пора. Конечно же, клещи криминального мира так просто его не отпустят, но попытаться стоит. Встреча с красавицей актрисой Элизой кое-что меняет - девушка увязла в долгах. Иван в силах помочь ей решить эту проблему благодаря своим талантам. еВместе у них ещё больше шансов на большой успех. Иван готов взяться за последнее дело, чтобы обрести свободу.


Приключения маленького Реми


Рейтинг IMDB: 6.9/10 

Драма, комедия. Франция, 2018 г.

Режиссер: Антуан Блоссер 

В ролях: Даниэль Отей, Малом Пакуин, Виржини Ледуайен

Маленькому Реми всего десять лет, а мальчик уже совсем один в этом жестоком мире девятнадцатого века. Но судьба немного сжалилась над сиротой - его решил взять под свое крыло уже немолодой бродячий артист Виталис, который путешествует со своими дрессированными зверями от поселения к поселению. Так начнется увлекательное путешествие маленького Реми по Франции, полное опасностей и приключений. Он откроет в себе новые таланты и возможности и поймет настоящую цену тех, кто пройдет все испытания вместе с ним. И что самое главное - Реми сможет узнать, кто же его родители. Это будет захватывающая история.


Зоопарк


Рейтинг IMDB: 6.7/10

Военный. Великобритания, Ирландия, 2017 г.

Режиссер: Колин МакИвор 

В ролях: Тоби Джонс, Пенелопа Уилтон, Арт Паркинсон

Один мужчина по имени Джордж Холл открыл в Белфасте, столице Северной Ирландии, зоопарк. Этот прекрасное место, где к зверям относились с заботой. Слоненок Бастер является любимцем семьи Холлов, особенно мальчика Тома. Но в те годы Великобританию, как и всю планету, всколыхнула Вторая мировая война - и Джордж ушел воевать. За время его отсутствия много изменилось - был дан приказ убить всех опасных животных, что и было сделано… Чтобы защитить Бастера, Том решает спрятать его у знакомой женщины. Это единственный шанс для слоненка на спасение.


Хищники


Рейтинг IMDB: 6.2/10 

Триллер. США, 2019 г.

Режиссер: Александр Ажа 

В ролях: Кая Скоделарио, Барри Пеппер, Росс Андерсон

На штат Флорида надвигается страшнейший ураган, который, по прогнозам, сметет все на своем пути. Гражданам советуют бросать свое имущество и бежать куда-то подальше. Девушка по имени Хейли решила во что бы то ни стало спасти отца от этой катастрофы. Она нашла его в подвале дома с тяжелыми ранами. Хуже всего то, что туда постепенно прибывает все больше воды, что превратило это укрытие в ловушку. Да и еще вокруг появляются совершенно недружелюбные соседи - аллигаторы, которые отлично себя чувствуют в воде и хотят кушать.


Водитель для копа


Рейтинг IMDB: 5.90/10

Комедия. США, 2019 г.

Режиссер: Майкл Даус 

В ролях: Кумэйл Нанджиани, Дэйв Батиста, Ико Уайс

Стю работает водителем машины Uber. Он приятный, спокойный, весьма вежливо общается с людьми. И вот его первый клиент - огромный мужик по имени Вик. Как оказалось, он полицейский детектив, который вызвал машину для оперативного задания. Вик преследует жесткого террориста, для чего ему как раз нужен водитель с машиной. Хочет того Стю или нет, но ему придется видеть всю эту жестокость, а порой и самому ее проявлять.


Фиш и Чип: Вредные друзья


Рейтинг IMDB: 5.1/10 

Анимация. Канада, 2013 г.

Режиссер: Дэн Крэч 

Вся эта история началась с того, что озорного котенка Чипа его отец Чипсус выгнал из дома. Он сказал сыну принести амулет в виде рыбьей кости, и только тогда можно будет вернуться домой. К сожалению, эта кость уже во владении золотой рыбки Фиша, который не сильно хочет отдавать свой счастливый талисман. Вместе со своим другом Рольфом Чип предпримет немало попыток для получения амулета, но каждая попытка будет еще менее успешной, чем предыдущая. Во время драки за кость случилось ужасное - она упала в канализацию. Бывшие враги решили, что им стоит объединить свои усилия, чтобы получить амулет обратно.


План побега 3


Рейтинг IMDB: 4.4/10 

Триллер. США, 2019 г.

Режиссер: Джон Херцфелд 

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста, Джейми Кинг 

Рэй Бреслин считается лучшим из лучших в своем деле. Он вместе с командой специализируется на тюремной защите. Его любимый метод обнаружения недочетов - попадать в тюрьму и показывать, как из нее можно сбежать. Конечно же, такие люди есть в базе данных Интерпола, что помогло одному гонконгскому бизнесмену найти этих ребят, чтобы те спасли его дочь. Девушку похитили и отправили в одну из самых охраняемых тюрем на планете под названием "Пункт Дьявола". Это дело будет или венцом творчества Рэя, или его наибольшим провалом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях