Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 15 по 22 августа

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 15 по 22 августа

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 15 по 22 августа

Досуг и еда
14 августа 2019 12:45

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.


Однажды в... Голливуде


Рейтинг IMDB: 7.3/10

Драма. США, Великобритания, Китай, 2019 г.

Режиссер:  Квентин Тарантино 

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби 

Голливуд в конце 60-х годов прошлого века доживал свой "золотой век". Тогда были сняты классические киношедевры, которые сейчас изучаются во многих киношколах. Мы увидим этот мир глазами популярного актера Рика Далтона и его дублера Клиффа Бута. Рик ранее выстрелил всего лишь в одном сериале, а сейчас хочет найти себе подходящее место среди россыпи звезд Голливуда. Тем же занимается и его напарник Клифф. Даже несмотря на прошлый успех, добиться нового будет еще труднее. И все эти события будут происходить в то же время, когда процветала секта небезызвестного Чарльза Мэнсона…


Дора и Затерянный город


Рейтинг IMDB:  5.8/10 

Приключения. США, Австралия, 2019 г.

Режиссер:  Джеймс Бобин 

В ролях: Изабела Монер, Эухенио Дербез, Майкл Пенья 

Дора с самых ранних лет жила в джунглях из-за работы ее родителей-исследователей. Поэтому девочка в дикой местности ориентируется намного лучше, чем в социуме. И вот ее папа с мамой собрались в новую экспедицию, а дочь решили отправить в старшую школу. Ох, что может быть хуже: соперничество, насмешки, зависть и масса непонимания со стороны сверстников. Во время одной из экскурсий случилось что-то очень странное - Дору и ее друзей похитили.


Хорошие мальчики


Рейтинг IMDB:  5.6/10

Комедия. США, 2019 г.

Режиссер:  Джин Ступницки 

В ролях: Джейкоб Трембле, Кит Л. Уильямс, Брэйди Нун 

Что будет, если трое шестиклассников останутся на некоторое время без родителей? Они будут отрываться. А тут еще и один крутой парень приглашает их на вечеринку. Чтобы показаться как можно более крутыми, Мак, Лукас и Тор будут делать все: они попытаются купить пиво и принести его на вечеринку, они будут следить за соседкой, чтобы узнать, как правильно целоваться - и это далеко не полный список. Если у друзей все получится, они будут самыми крутыми на вечеринке, но они ради этого пройдут через сущий ад для шестиклассников.


Спасатели


Рейтинг IMDB: 2.58/10

Анимация. Китай, 2017 г.

Режиссеры:  Шэнь Юй, Хуан Янь 

Тигр и Зубастик всю свою жизнь заботятся о хозяйке Алисе. И это несмотря на то, что они вроде бы обычные игрушки. Девочке всегда с ними было весело, пока в ее жизни не появился планшет. Все игрушки знают, что эти цифровые штуки вытягивают детскую энергию у людей. Так и случилось с Алисой - ее планшет забрал всю ее детскую энергию. Чтобы это исправить, Тигр и Зубастик вместе со своими друзьями готовы отправиться в цифровой мир. Тут им придется пройти немало испытаний, но их цель стоит этих усилий.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях