6 способов занять ребенка на выходных

Кадр из т/с "Очень странные дела"

Кадр из т/с "Очень странные дела"

Досуг и еда
15 августа 2019 13:05

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.


Фильм "Дора и Затерянный город"


Приключения. США, Австралия, 2019 г.

Дора с самых ранних лет жила в джунглях из-за работы ее родителей-исследователей. Поэтому девочка в дикой местности ориентируется намного лучше, чем в социуме. И вот ее папа с мамой собрались в новую экспедицию, а дочь решили отправить в старшую школу. Ох, что может быть хуже: соперничество, насмешки, зависть и масса непонимания со стороны сверстников. Во время одной из экскурсий случилось что-то очень странное - Дору и ее друзей похитили.


Анимация "Спасатели"


Китай, 2017 г.

Тигр и Зубастик всю свою жизнь заботятся о хозяйке Алисе. И это несмотря на то, что они вроде бы обычные игрушки. Девочке всегда с ними было весело, пока в ее жизни не появился планшет. Все игрушки знают, что эти цифровые штуки вытягивают детскую энергию у людей. Так и случилось с Алисой - ее планшет забрал всю ее детскую энергию. Чтобы это исправить, Тигр и Зубастик вместе со своими друзьями готовы отправиться в цифровой мир. Тут им придется пройти немало испытаний, но их цель стоит этих усилий.


Выставка-приключение "Космос Ваш"


Для ребят подготовили и отобрали все самые передовые технологии, самые интересные интерактивные экспонаты, самые зрелищные и захватывающие факты космической жизни. Более 40 космических зон, каждая из которых по-своему впечатлит: тренажеры настоящих космонавтов, предполетные испытания, симуляторы космических кораблей, зоны виртуальной и смешанной реальности, исследование Марса, взлет на ракете в кресле космонавта, прогулка по Юпитеру с повышенной гравитацией, управление луноходом и марсоходом, экскурсия по МКС, знакомство с пришельцами, общение с космонавтами с орбиты.

В "Космос Ваш" не только можно, но и нужно взаимодействовать со всеми экспонатами! Трогать, садиться, прыгать, щупать, а что и как делать со всеми экспонатами, расскажет аниматор.

Когда: 17-18 августа, с 10:00 по 21:00

Где: ТЦ "Gorodok Gallery"

Адрес: проспект Степана Бандеры, 23

Вход свободный


Иллюзионное шоу


В программе фокусника-иллюзиониста Сергея Королева разнообразные оригинальные и смешные фокусы, которые вызывают у детей настоящий восторг, а также интерактивные обучающие мастер-классы с реквизитом настоящего чародея!

Иллюзионное шоу - это настоящий урок волшебства! Фокусник удивит, заинтригует и обучит маленьких зрителей основам ловкости рук. Ребят ждут летающий стол, кролик из воздушного шара, появление голубя из огня и много неожиданных превращений.

Кроме того, в волшебном чемоданчике иллюзиониста для самых маленьких зрителей от 3-х лет всегда припасены фокусы, в которых дети с удовольствием участвуют.

Когда: 17 августа, 17:00

Где: Kinder Club

Адрес: проспект Петра Григоренко, 23

Сколько стоит: 200 грн


Бумажная вечеринка


Море мягкой высококачественной белой бумаги, воздушные шары разных размеров и цветов, веселая музыка, конфетти и воздушные пушки, "бумажные игры" и многое другое. 

Когда: 18 августа, 13:00

Где: парк Феофания

Адрес:  улица Академика Лебедева, 32

Вход свободный


Лазерные бои с пришельцами. Космический турнир


Игра-стратегия, где каждый участник становится настоящим героем Вселенной. Во время игры ребятам предстоит не только одолеть своего противника из лазерного оружия, но еще и найти, и захватить как можно больше космических звезд. Гостем в таких сражениях будет настоящий пришелец. 

Когда: 18 августа, 13:00

Где: ТРЦ "Космополит"

Адрес: улица Вадима Гетьмана, 6

Сколько стоит: 180 грн

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях