Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 22 по 29 августа

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 22 по 29 августа

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 22 по 29 августа

Досуг и еда
22 августа 2019 16:30

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.


Маленькое красное платье


Рейтинг IMDB: 7/1

Триллер. Великобритания, 2018 г.

Режиссер: Питер Стриклэнд 

В ролях: Гвендолин Кристи Сидсе Бабетт Кнудсен Кэролайн Катц 

Почти каждая женщина мечтает быть самой красивой и обворожительной. Для этого можно использовать любые методы, но очень часто красоту подчеркивает именно платье. Шейла готовится к свиданию и ищет в магазине что-то необычное. Ее взор пал на маленькое красное платье - она таких не носит, но примерить можно. И как же оно хорошо село, как же Шейла неотразима выглядит в этом платье. Да и продавщица настаивает на покупке - все сходится, нужно брать. Это платье делает все, чтобы хозяйка была довольна. Но оно несет за собой и нечто ужасное. Это цена, которую нужно выплатить.


Игра в прятки


Рейтинг IMDB: 6.7/10 

Триллер. США, 2019 г.

Режиссеры: Мэтт Баттинелли-Олпин, Тайлер Джиллетт 

В ролях: Самара Уивинг, Адам Броди, Марк О’Брайэн 

Грэйс стоит на пороге важного события в своей жизни - она выходит замуж за представителя знатного рода Алекса Ле Домаса. Она любит этого человека и готова ради него на все. Церемония уже через полчаса, волнение, гости. Осталась последняя традиция, без которой нельзя принять Грэйс - вечерняя игра в прятки: девушка прячется, а вся семья ее ищет. Если не найдут - она победила. Только вот Ле Домасы забыли упомянуть об одной весьма важной детали - если кто-то из них найдет Грэйс, ее убьют изощренным методом.


Вайнштейн


Рейтинг IMDB: 6.6/10 

Документальный. США, 2019 г.

Режиссер: Урсула Макфарлейн 

История яркого взлета и молниеносного падения кинотитана Харви Вайнштейна. Сюжет повествует, как Вайнштейн расширял свое влияние в течение десятилетий. Бывшие коллеги, друзья по колледжу и журналисты размышляют над общественным восприятием Вайнштейна как провидца, подробно описывая его безжалостные попытки сохранить свою власть.


Полина и тайна киностудии


Рейтинг IMDB: 5.55/10 

Фэнтези. Украина, Франция, Бельгия, 2019 г.

Режиссер: Олиас Барко 

В ролях: Полина Печененко, Жан Рено, Виржини Ледуайен 

Одиннадцатилетняя девочка Полина никогда не видела своих родителей. Она ничего не знает о своем прошлом и должна жить не с самой лучшей тетушкой и двоюродным братом. Это единственные родные люди. Только вот они многое скрывают от девочки. Например, то, что у нее есть магические способности. Или то, что они хотят от Полины избавиться, чтобы получить волшебную киностудию "Синема". Чем же она такая особенная? А тем, что через нее можно попасть в волшебный мир кино, где живут все персонажи. Именно туда вскоре и попадет Полина, там она сможет узнать историю своих родителей.


Падение ангела


Рейтинг IMDB: 4.9/ 10

Триллер. США, 2019 г.

Режиссер: Рик Роман Во 

В ролях: Джерард Батлер, Морган Фриман, Пайпер Перабо 

Агент спецслужб США Майк Бэннинг всю свою профессиональную карьеру только тем и занимается, что спасает президента Соединенных Штатов Аллана Трембулла. На днях его даже назначили главой спецслужбы. И в тот же день на президента было совершенно покушение. Майк снова спас главу государства, но был обвинен в этом покушении. Пресса гудит заголовками, что ангел-хранитель президента пал. Майк понимает, что тот, кто его подставил и желает смерти Трембуллу, еще на свободе и собирается закончить начатое. Майк во что бы то ни стало не даст умереть президенту.


"UglyDolls" Куклы с характером 3D


Рейтинг IMDB: 4.7/10

Анимация. США, Канада, Китай, 2019 г.

Режиссер: Келли Эсбери 

Каждый день в мире становится на несколько тысяч кукол больше. Какие-то из них получаются как по шаблону, а в каких-то проявляется брак. Вам было интересно, что делают с некрасивыми куклами? Их отправляют в Агливилль! Здесь каждый может найти себе место, ведь жители городка смотрят не на внешний вид, а на внутреннюю красоту. Мокси со своими друзьями очень нравится в Агливилле, но ее тянет в большой мир, там настоящие приключения и дети, которые их, конечно же, полюбят. Вместе они готовы пройти разные испытания, чтобы обрести счастье.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях