6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Досуг и еда
30 августа 2019 12:40

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.


Квест "Minecraft BedWars"


Активный квест по мотивам известной мини-игры в Майнкрафте. Игра будет проходить в команде в ведущим и с анимированным персонажем. Все дети получат призы. 

Когда: 31 августа, 15:00

Где: Голосеевский парк имени М. Рыльского

Адрес: ул. Генерала Родимцева

Сколько стоит: 250 гривен


Экскурсия "Сказки кота Пантюши"


Ученый кот Пантюша прогулявшись однажды по городу, подружился с его сказочными жителями. Пройдя по его следам, как настоящие следопыты, мы узнаем: почему воробей улетел от Пантюши, что не всегда можно верить былинам, почему скульптура ежика называется Лошадка, как дереву стать балериной, каких размеров змеи жили под Киевом…

Когда: 31 августа, 11:00

Где: Проект "Интересный Киев"

Адрес: ул. Ильинская, 12

Сколько стоит: 100 гривен


Выставка-приключение "Космос Ваш"


Это первая в Украине космическая выставка-приключение для всей семьи. Самые передовые технологии, самые интересные интерактивные экспонаты, самые зрелищные и захватывающие факты космической жизни. Более 40 космических зон, каждая из которых вас по-своему впечатлит.

Когда: 31 августа - 1 сентября, с 10:00 по 21:00

Где: ТЦ "Gorodok Gallery"

Адрес: просп. Степана Бандеры, 23


Экскурсия "Гарри Поттер и Древний Киев"


Только в Киеве могли они встретиться - Волшебник из Хогвардса и торговка Наина с базара "Бабин Торжок". Встретились и… пошли по улицам Города. И прошли весь Киев за час! Мы пройдем от платформы номер 9 3/4 в город князя Владимира. Мы увидим, где родился Город, представим, как жили в нем люди в те далекие времена. Мы заглянем в "Чертово беремище", побываем на Перуновом холме, научимся летоисчислению "от сотворения мира", писать цифры по-старославянски, считать "куны"…  Вы сможете подержать в руках настоящую серебряную гривну 12-го века, услышать, о чем видит сны старая липа…

Когда: 1 сентября, 11:00

Где: Проект "Интересный Киев"

Адрес: ул. Ильинская, 12

Сколько стоит: 200 гривен


Спектакль "Ивасик-телесик"


Наши первые знания о добре и зле, о душевности и коварстве, наш первый детский жизненный опыт связан с этой сказкой. Каждая мама или бабушка рассказывала ее по-своему, неизменным оставался лишь счастливый конец. И каждый раз, в другой, в пятый, мы слушали эту историю затаив дыхание ...

Актеры Театра "Божья коровка" Центра искусств "Новый украинский театр", который с детства влюблены в сказку про Ивасика, решили поделиться своими воспоминаниями с юными зрителями и создали веселый, искренний и красивый... "триллер". 

Когда: 31 августа, 12:00

Где: Новый украинский театр

Адрес: ул. Михайловская, 24ж

Сколько стоит: 150 гривен


Спектакль "Страна серьезных"


Согласно законам Страны "S" всем жителям строго запрещается: играть, веселиться, слушать и рассказывать сказки, а особенно - мечтать! Всех нарушителей будут строго наказаны!" - И это вам не шутки, именно так уже много веков живут люди в Стране Серьезных… Поэтому советуем обходить эту страну десятой дорогой…

Но, если вы имеете храброе сердце, и верите в то, что добро всегда побеждает зло, а главное не боитесь вступить в борьбу с несправедливостью, тогда приходите в театр "Божья коровка".

Когда: 1 сентября, 12:00

Где: Новый украинский театр

Адрес: ул. Михайловская, 24ж

Сколько стоит: 100 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях