Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 26 сентября по 3 октября

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 26 сентября по 3 октября

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 26 сентября по 3 октября

Досуг и еда
25 сентября 2019 15:57

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.


Глазами собаки  


Рейтинг IMDB:  7.4/10

Драма. США, 2019 г.

Режиссер:  Саймон Кертис

В ролях: Кевин Костнер, Майло Вентимилья, Аманда Сэйфред

Энцо - обычный пёс. По крайней мере он был обычным, пока его не выбрал себе среди выводка профессиональный гонщик Дэнни Свифт. Так началась их общая история. Каждый из них живёт скоростью, жаждет её. Только один получает её в кабине машины на трассе, а второй на своих лапах или когда хозяин возьмет с собой покататься. Только рядом с таким человеком как Дэнни Энцо мог понять, что навыки, которые нужны в гонках, отлично подходят и для успешного путешествия по жизни. Красавица жена, дочь, карьера в гонках и самый верный друг по имени Энцо - вот такая жизнь у Дэнни.


Щегол


Рейтинг IMDB: 6.3/10 

Драма. США, 2019 г.

Режиссер: Джон Краули

В ролях: Энсел Элгорт, Оукс Фегли, Анейрин Барнард

Теракт в Метрополитен-музее забрал у тринадцатилетнего Теодора Деккера самое дорогое - его мать. Да и сам мальчик только каким-то чудом сумел выжить в этом аду. В состоянии аффекта Теодор забрал из музея бесценное полотно - "Щеголь" голландского художника Карела Фабрициуса. С этого дня он будет хранить это произведение искусства как напоминание о трагедии. Весь его путь будет состоять из людей, творчества и одиночества. Мальчик изнутри познает подпольный мир искусства.


Манхеттенский фестиваль короткометражных фильмов - 2019


Рейтинг IMDB: 6/10

Короткометражный, фестивальный, 2019 г.

Крупнейший в мире интерактивный Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов ежегодно собирает заявки от режиссеров всего мира и в сентябре представляет очередную подборку из 10 финалистов. Победителей определяет многочисленная международная аудитория в течении одной недели.


Номис


Рейтинг IMDB: 5.8/10 

Триллер. США, Канада, 2018 г.

Режиссер: Дэвид Рэймонд

В ролях: Генри Кавилл, Александра Даддарио, Бен Кингсли

Городом прокатилась серия ужасных убийств. Полиция, среди которых и детектив Маршалл, готова использовать любые методы, чтобы поймать преступника. Порой, это слишком опасно и выходит за все возможные рамки - так комиссар Харпер использует девушек в качестве приманок для убийцы. Пока это сработало, погибла не одна красавица… Но всё же полиция сумела поймать молодого парня по имени Саймон, на которого указывают все улики. У него расстройство психики, из-за чего в нём вместе живёт несколько личностей, и у каждой своя реальность, одной из которых является легендарный Ганнибао Лектор. Даже когда Саймон находится под стражей, убийства продолжаются, а улики указывают на парня. Эта игра явно ничем хорошим не кончится.


Улетные букашки  


Рейтинг IMDB: 5.6/10

Анимация. Китай, 2017 г.

Режиссер: Дэн Вэйфэн

В ролях: Шань Синь. Дэн Вэйфэн, Баому Чжунъян

Всю свою жизнь Диньдинь был единственный светлячком на всё поселение. Он был настоящей звездой, ведь освещал другим насекомым путь даже в самую тёмную ночь. Всё поменялось в тот день, когда в деревню прилетел инопланетный разведчик - робот по имени Аврора. Она светит намного ярче Диньдиня, поэтому все букашки начали любить её сразу же больше, чем своего светлячка. Конечно же, он стал зол на всех в деревне, поэтому ушел от них. На своем пути Диньдинь встретился с Хитрым Мышом, у которого на уме только уничтожение всех этих никчемных букашек. К сожалению, наивный светлячок этого даже не подозревает поначалу… Когда же до него доходит вся правда о планах Мыша, он готов сделать всё возможное, даже забыть старые обиды, чтобы спасти родную деревню, сам или с новыми союзниками


Проклятие "Мэри" 


Рейтинг IMDB: 5.3/10

Ужасы. США, 2019 г.

Режиссер: Майкл Гои

В ролях: Гари Олдман, Эмили Мортимер, Стефани Скотт

Дэвид (Гари Олдман) и Сара (Эмили Мортимер) - супруги, которые переживают не лучшие времена. Они пытаются снова стать ближе друг к другу и возродить утраченную нежность. На все свои сбережения Дэвид решает приобрести старую яхту. Несмотря на непонимание такого решения, Сара поддерживает мужа. Вместе с двумя дочерьми семья отправляется на своей новой яхте в путешествие. По словам Дэвида, это путешествие станет первым шагом к новой жизни. В определенном смысле так и произойдет. Чем дальше судно от берега, тем более странные события на нем происходят. Этому нет никакого объяснения, но жуткие странные явления остановить невозможно


Кокаиновый барон


Рейтинг IMDB: 5.2/10 

Триллер. США, Колумбия, 2019 г.

Режиссер: Джейсон Кэбелл

В ролях: Николас Кейдж, Лоуренс Фишберн, Лесли Бибб

Когда партия кокаина, которая двигалась с Мексики через Соединенные Штаты в Канаду, не доходит до своей точки предназначения - это не сулит ничего хорошего. Всё из-за правоохранительных органов, которые перехватили посылку. Генеральный директор наркокартеля (все его называют просто Босс) решил отправить разобраться с этой неприятной ситуацией двух своих лучших людей - Повара и его партнера торговца людьми Мужика. Безусловно, это будет опасное путешествие, но только эти двое с ним и смогут справиться. За ними будут следить федеральные агенты, на их пути встретятся разные бандиты, курьеры и другие личности. Опасность будет просто за каждым углом.


Ты умеешь хранить секреты?


Рейтинг IMDB: 5.2/10 

Комедия. США, 2019 г.

Режиссер: Элиз Дюран

В ролях: Александра Даддарио, Тайлер Хэклин, Кимико Гленн

Эмма с треском провалила совещание и возвращается из командировки самолётом. Настроение - хуже некуда, вдобавок девушка боится летать, поэтому хорошенько принимает на грудь перед посадкой. Сочувствующая стюардесса предлагает ей свободное место в первом классе, где разносят шампанское, поэтому при первой же турбулентности от страха Эмма начинает вываливать все свои секреты сидящему рядом мужчине. Она рассказывает ему всё - от нюансов личной жизни до офисных взаимоотношений. И каково же было удивление девушки, когда на следующий день выяснилось, что тот самый сосед по самолёту - её босс и основатель компании - пришел в их офис проверить работу отделения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях