Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 10 по 17 октября 2019

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 10 по 17 октября 2019

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 10 по 17 октября 2019

Досуг и еда
09 октября 2019 14:55

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.


Захар Беркут


Рейтинг IMDB: 9.5/ 10

Драма. Украина, 2019 г.

Режиссеры:  Ахтем Сеитаблаев, Джон Уинн

В ролях: Алекс МакНиколл, Роберт Патрик, Поппи Дрейтон

Год 1241. На нашу землю пришли монголо-татары под предводительством жестокого хана Бурунды. Орда движется на запад, уничтожая все на своем пути. Дойдя до Карпатских гор, захватчики решили отдохнуть, разбить лагерь. Ночью туда проникло несколько местных охотников - братья Беркуты, которые освободили всех пленных. Бурунда был в ярости, когда об этом узнал. Теперь он считает своим долгом отомстить обидчикам и уничтожить местные поселения. Местные охотники во главе с Захаром Беркутом нашли способ, как остановить монголов раз и навсегда.


Джекси


Рейтинг IMDB: 7.9 / 10

Комедия. США, 2019 г.

Режиссеры:  Джон Лукас, Скотт Мур

В ролях: Роуз Бирн, Адам Дивайн, Александра Шипп

Фил - обычный парень, который купил себе новый телефон. Достойное событие в его одинокой жизни. Самое интересное в его новом смартфоне - встроенный искусственный интеллект по имени Джекси. Такое ощущение, что она знает все о парне - его ежедневные повадки, интересы, чувства. Джекси слишком идеальна, поэтому Фил стал зависим от нее. Со временем в жизни Фила появляются друзья и даже девушка. Парень все реже общается с Джекси, что той явно не по нраву. Она готова превратить жизнь своего хозяина в кошмар, лишь бы Фил был только ее.


После свадьбы


Рейтинг IMDB: 5.9/10 

Драма. США, 2019 г.

Режиссер: Барт Фрейндлих

В ролях: Мишель Уильямс, Джулианна Мур, Билли Крудап

Изабель работает с детьми в приюте Калькутты. На другом конце Земли, в Нью-Йорке, живет глава многомиллионной корпорации Тереза, решившая пожертвовать крупную сумму этому приюту. Изабель должна пролететь полмира для встречи, которая может помочь бедным индийским детям. Но она приехала не совсем вовремя - приемная дочь Терезы выходит замуж, поэтому мать больше занята этим событием. После встречи с Терезой Изабель найдет с ней нечто общее. То, чего она не ожидала снова отыскать…


Двойник


Рейтинг IMDB: 5.3/10 

Триллер. США, Китай, 2019 г.

Режиссер: Энг Ли

В ролях: Уилл Смит, Мэри Элизабет Уинстэд, Клайв Оуэн

Генри Броган высококвалифицированный киллер, который не раз помогал правительству США. Но настал день, когда и его приказали устранить. Правда, не так-то просто убить человека, который об этом ремесле знает больше кого-либо другого. Поэтому задание дали идеальному бойцу. Он знает Генри лучше других - ведь это сам Броган, вернее его более молодая копия. Каждое движение, каждая мысль, которые приходят к Генри, приходят и к его двойнику. Что победит в этой схватке: молодость и сила или возраст и опыт?


Новое немецкое кино


Рейтинг IMDB: 3.4 / 10

Фестивальный. Германия, 2019 г.

Новое Немецкое Кино - это углубленный экспресс-курс по последним событиям в кино Германии, подборка лучших немецких премьер и кинофестивальных хитов за прошедший год. Проводится Гете-институтом совместно с компанией Артхаус Трафик. Является одним из старейших фестивалей в Украине, представляющих кинематограф своей страны: в 2019 году будет проходить в 25-й раз.

Программа:

"Золотая перчатка", реж. Фатих Акин

"Гундерманн", реж. Андреас Дрезен

"Работа без авторства", реж. Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

"В моей комнате", реж. Ульрих Кёлер

"Дух Баухауса", реж. Нильс Больбринкер, Томас Тильш

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях