7 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 7 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 7 способов занять ребенка на выходных

Досуг и еда
24 октября 2019 16:25

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.

События для детей для 26-27 октября:


Анимация. Клара и Волшебный Дракон


Украина, Болгария, 2019 г.

Девушка Клара живет в маленьком домике вместе с тремя странными обезьянками и даже не подозревает, что жизнь готовит ей вызов. Раз в тысячу лет в сказочном лесу появляется волшебный Дракон, который обладает сверхъестественными способностями. За его чарами начали охоту Силы Зла, но Клара вместе с двумя друзьями жизнерадостным Енотом и ворчливым Гномом, решают спасти маленького Дракона и вернуть его домой. Во время путешествия друзья узнают, что Силы Зла самом деле охотятся не только на Дракона, а также на Клару! 


Анимация. Семейка Аддамс


США, Великобритания, Канада, 2019 г.

В новый городок переехала весьма необычная семейка. По всем характеристикам они отличаются от среднестатистических мам, пап и детишек. Эту семейку зовут Аддамсы. Они больше всего ценят серую и дождливую погоду, в восторге от черного цвета, а дети обожают играть с риском для жизни. Все это делает их особенными и непохожими на других. К сожалению, другие люди пока не слишком рады новому странному соседству. Старшая дочь семейства по имени Венсдей должна ходить в местную школу. Большинство детей обходит ее стороной, но одну подругу девочка всё-таки себе нашли. Они мило общались и многому научили друг друга, а вот их родители не в восторге от такого общения… Вы точно не встретите более интересных соседей, чем семейку Аддамс!


Хэллоуин "Шахта 2.0"


Страшно интересные приключения для смелых и находчивых любителей Хеллоуина. В коридорах шахты нас может ожидать Джокер или страшный клоун, вампир или зомби, но команда отважных победит и получит призы! В программе квеста: логические и веселые задания, тематические вкусняшки и стилизованный welcome-drink и загадочные декорации шатхы. Квест-перформанс для детей от 6 лет, при участии ведущего и актеров. 

Когда: 26 октября - 27 октября, 14:00, 15:00

Где: ВДНХ

Адрес: проспект Глушкова, 1

Контакты: 0671371247 


Экскурсия "Сказки кота Пантюши"


В некотором царстве, в тридевятом государстве живет сказка! Наина Киевна Горыныч, проводник по сказочному Киеву, знает, как туда попасть. Хотите познакомиться со сказочными героями, поселившимися в Киеве. Услышать старинные былины? Ее друг, ученый кот Пантюша прогулявшись однажды по городу, подружился с его сказочными жителями. 

Когда: 26 октября, 11:00

Где: Проект "Интересный Киев"

Адрес: улица Ильинская 12

Сколько стоит: 100 гривен


Антонио Вивальди - Времена года (для детей)


Вы почувствуете истинное наслаждение от природы и ее звучания. Невероятная история от жизнерадостного и невероятно талантливого мальчика позволит вам почувствовать природу через музыку. Атмосфера нашего мероприятия будет способствовать погружению в природу, позволит почувствовать красоту и силу природной стихии, захватывающий видеоряд поможет в этом. 

Когда: 27 октября, 14:00

Где: Дом архитектора

Адрес: улица Бориса Гринченко, 9

Контакты: +38 (095) 616-18-85


Экскурсия "Гарри Поттер и Древний Киев"


Мы пройдем от платформы номер 9 и 3/4 в город князя Владимира. Мы увидим, где родился Город, представим, как жили в нем люди в те далекие времена. Мы заглянем в "Чертово беремище", побываем на Перуновом холме, научимся летоисчислению "от сотворения мира", писать цифры по-старославянски, считать "куны"…  Вы сможете подержать в руках настоящую серебряную гривну 12-го века, услышать, о чем видит сны старая липа… 

Когда: 27 октября, 11:00

Где: Проект "Интересный Киев"

Адрес: улица Ильинская, 12

Сколько стоит: 200 гривен


Мистический квест для детей на Хэллоуин


В самый мистический день в году - Хеллоуин, когда все души становятся свободными и могут творить что угодно, случилось немыслимое - обозленные злые духи украли тетрадь смерти. Самое плохое что может случиться, если они начнут вписывать туда имена еще живых людей. Ужас - дух отвечающий за тетрадь, отправляется на поиски, но самому ему точно не справиться… Он набирает команду для выполнения самой мистической и загадочной миссии.

Квест невероятно атмосферный и яркий.

Для детей от 9 до 12 лет.

Когда: 26 октября - 27 октября, 15:00

Где: ТРЦ "New Way"

Адрес: улица Архитектора Вербицкого, 1

Сколько стоит: 250 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях