Что смотреть в кинотеатрах с 20 по 27 августа. Кадры из к/ф "Тесла", "Зависнуть в Палм-Спрингс"
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 20 по 27 августа
Досуг и еда
19 августа 2020 15:30
Что смотреть в кинотеатрах с 20 по 27 августа. Кадры из к/ф "Тесла", "Зависнуть в Палм-Спрингс"

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Мстители

Рейтинг IMDB: 8/10

Фантастика. США, 2012 г.

Режиссер: Джосс Уидон

В ролях: Роберт Дауни-мл, Крис Эванс, Марк Руффало

Ник Фьюри и секретное международное агентство ЩИТ собирает вместе супергероев, среди которых Тор, Халк, Капитан Америка и Железный Человек, и формирует отряд мстителей, чтоб защитить Землю от Локи и его Инопланетное армии.

Зависнуть в Палм-Спрингс

Рейтинг IMDB: 7.5 / 10

Комедия. США, 2020 г.

Режиссер: Макс Барбаков

В ролях: Энди Сэмберг, Кристин Милиоты, Дж. К. Симмонс

Встретившись на свадьбе в Палм-Спрингс, Майлз и Сара вдруг оказываются в петле времени. Каждый день они вынуждены слушать одни и те же свадебные тосты и песни ... Но есть и преимущества: "День Сурка" дает возможность прожить бесконечное количество жизней и, следовательно, реализовать свои самые безумные идеи и мечты. Приготовьтесь, будет горячо!

Схидняк

Рейтинг IMDB: 5.4 / 10

Комедия. Украина, 2019 г.

Режиссер: Андрей Иванюк

В ролях: Богдан Бенюк, Анатолий Максимюк, Максим Донец

Его Позывной "Борода". Он - неугомонный оптимист, и способен решить любой вопрос. Вот и на этот раз он - первый, когда надо отправиться в штаб, чтоб «выбить» необходимое для обеспечения своего подразделения. В напарники Борода берет с собой молодого новичка, которого зовут "Режиссер". Вместе им придется ехать через блокпосты, прифронтовые города и села, встречаться с военными и гражданского, попадая в разные передряги - смешные и не очень ...

Тесла

Рейтинг IMDB: 5.2 / 10

Драма. США, 2020 г.

Режиссер: Майкл Алмерейда

В ролях: Итан Хоук, Кайл МакЛоклен, Ив Хьюсон

Осовремененный рассказ о жизни и карьере Николы Теслы, в его соперничество с Томасом Эдисоном и отношения с дочерью американского предпринимателя Дж. П. Моргана. Это захватывающая история человека, чьим изобретением пользуются ежедневно, даже не подозревая, что в их основе лежат гениальные провидческие идеи, Которые прошли через много препятствий на пути к своей реализации.

Хищница

Рейтинг IMDB: 4.8 / 10

Боевик. Великобритания, ЮАР, 2020 г.

Режиссер: М. Дж. Бассетт

В ролях: Меган Фокс, Джессика Саттон, Филипп Уинчестере

Саманта Возглавляет команду наемников, которая отправляется в Африку, чтоб спасти похищенную дочь местного губернатора. Но когда операция срывается, команда оказывается в самом сердце африканской пустыни, а по следам за ними идут Не только Похитители, но и Разъяренные львы.

Толока

Рейтинг IMDB: 4.7 / 10

Драма. Украина, 2020 г.

Режиссер: Михаил Ильенко

В ролях: Иванна Ильенко, Дмитрий Линартович, Богдан Бенюк

Ох, и интересная же украинская история! Только за последние 400 лет произошло столько всего, что и НЕ перечислишь. Но можно попробовать пройти маленький экскурс в события в жизни нашего народа. Например, что только не сделает женщина, чтоб освободить своего брата из турецкого плена ... Екатерина пообещала свою приверженность том, кто сможет его освободить. Правда, это НЕ ее брат, а любимый, такую ложь можно было бы и наказать ... И если бы это была баллада Тараса Шевченко, то отрубили бы Екатерине голову, а здесь история продолжается и охватывает все новые и новые события. Казачество, Голодомор, Чернобыль, войны, революции - это то, что сделало наш народ таким, какой он есть.

Артур и Мерлин: Рыцари Камелота

Рейтинг IMDB:3.8/ 10

Экшн. Великобритания, 2020 г.

Режиссер: Джиллз Алдерсон

В ролях: Ричард Брейк, Ричард Шорт, Стелла Стокер

Измученный войной Король Артур возвращается в Камелот после десятилетий борьбы с Римской империей. Но в его отсутствие его незаконнорожденный сын Мордред оголосив себя королем и стал притязать на королеву Гвиневру. Артур вместе с верными рыцарями Круглого стола вновь должен сражаться, чтоб вернуть свою корону. Но придет ли на помощь Мерлин? И как далеко может зайти король совета спасения чести своей королевы?

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях