5 способов занять ребенка на выходных. Кадр из к/ф "Я сражаюсь с великанами"
5 способов занять ребенка на выходных
Досуг и еда
20 августа 2020 12:31
5 способов занять ребенка на выходных. Кадр из к/ф "Я сражаюсь с великанами"

Vgorode.ua поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.

Интерактивное шоу "Лючия, тайна падающих звезд”

Колибри Лючия, пингвин Джеймс и белый медведь Потап отправляются в космос на корабле "Полярис", чтобы решить загадку падающих звезд. Эти "камни света", увлекательные и загадочные, их очень интригуют. Герои изучают северное сияние, Луну, пояс астероидов и комету, чтобы узнать их происхождения. А также находят ответ на главный вопрос: кто шутя бросает камни на Землю из космоса?

Когда: 22-23 августа, 14:00 - 17:00

Где: ВДНГ

Сколько стоит: 100 гривен

Спектакль "У Лукоморья" 

В спектакле Театра "Божья коровка" юных зрителей встретит не только Кот ученый, но и смекалистый Балда, и Поп-толоконный лоб, и Рыбка золотая, и Старик со своею Старухой… А зрители взрослые будут иметь возможность по-новому взглянуть на знакомые с детства сказки. Спектакль играют и актеры, и куклы, и маски. В нем много музыки, танцев и песен. 

Когда: 22 августа, 12:00

Где: Новый украинский театр

Сколько стоит: 150 гривен

Квест "Куклы LOL в поиске сказочного ожерелья"

Теперь у нас поселились две очаровательные куколки ЛОЛ, Которые любят веселится, играть и быть очень модными и стильными! Сейчас все без ума от очаровательных кукол L.O.L. и это неудивительно, ведь, чтоб добраться до игрушки нужно одолеть несколько слоев упаковки. Так что, такие Многогранные куколки точно очень интересные и необычные. И именно у нас они, удивительным образом, оживают и готовы дарить детям свои знание, красоту и позитив ..

Когда: 23 августа, 11:30

Где: ВДНХ на Глушкова

Сколько стоит: 300 гривен

Спектакль "Мой домашний дикий лис" 

А у вас есть домашний любимец, который делает вашу жизнь веселее? Пожалуй, это дружелюбный пес, или толстый котик, а, возможно, кто-то не представляет жизни без своей морской свинки?.. Героиня нашего спектакля Соня никогда не могла бы и подумать, что у нее дома поселится настоящий ДИКИЙ ЛИС!

Где: Новый украинский театр

Когда: 23 августа, 12:00

Сколько стоит: 150 гривен

Квест-сэлфи 

Нашего квестмана-блогера ограбили, когда он был на внеочередных съемках. Полиция не может разобраться в этом тяжелом деле, потому что не осталось ни одной улики. Помоги нашему блогеру поймать вора на живца. Ми из вас сделаем супер популярных звезд и сможем распутать эту ситуацию. Мы побываем на телевидении, восстановим башню связи, пройдем кастинг на известное шоу и научимся всем приемчикам Селфи-тайма. 

Когда: 23 августа, 15:30

Где: ВДНГ на Глушкова

Сколько стоит: 300 гривен

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях