Что смотреть в кинотеатрах с 27 августа по 3 сентября. Кадры из к/ф "Тенет" и "Киллер-псих"
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 27 августа по 3 сентября
Досуг и еда
27 августа 2020 17:09
Что смотреть в кинотеатрах с 27 августа по 3 сентября. Кадры из к/ф "Тенет" и "Киллер-псих"

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Tenet

Рейтинг IMDB: 8.4/10

Фантастика. США, Великобритания,2020 г.

Режиссер: Кристофер Нолан

В ролях: Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики

Вооруженный единственным словом - Тенет - главный герой борется за выживание всего мира. Он путешествует окутанным сумерками миром международного шпионажа с единственной миссией, которая развернется за пределами реального времени. Это не путешествие сквозь время. Это инверсия.

Грани будущего

Рейтинг IMDB: 7.3/10

Короткометражный, фантастика, фестивальный  США, Великобритания, Франция, Испания, 2020 г.

Человекоподобные роботы, путешествия во времени, приложения на телефоне, которые помогут прочитать мысли собеседника. … Всё это - а также многое другое - вам предстоит увидеть в фантазиях авторов с разных уголков света в нашей новой программе «Грани Будущего». Мы собрали 7-мь лучших короткометражных фильмов, которые помогут зрителям расширить границы своих фантазий на тему возможного будущего человечества. С каждым новым шагом, будущее всё больше становится настоящим. Готовы ли вы столкнуться с ним лицом к лицу? В список вошли: «Абсолютно естественно», «Джимини», «Парень из будущего», «Повторение 1», «Ленивец», «Зрение», «Блинки».

Джуди  

Рейтинг IMDB: 6.8/10

Драма, мюзикл. Великобритания, Франция, 2019 г.

Режиссер: Руперт Гулд

В ролях: Рене Зеллвегер, Финн Уиттрок, Джесси Бакли

Это история легендарной личности в истории мировой музыки и кинематографе - история Джуди Гарлэнд. Перед нами уже далеко не молодая женщина, у которой есть прекрасные дети. Но из-за плотного гастрольного графика она не может проводить с ними достаточно времени… Каждый день Джуди стоит перед выбором - побыть сейчас с детьми или заработать столько денег, чтобы немного позже уже никогда не нужно было от них идти.  К сожалению, такой ритм жизни был бы невозможен без различных препаратов, которые держат Джуди в тонусе. В 1968 году ей предложили дать несколько аншлаговых концертов в Лондоне - и она согласилась. Впереди тяжелые дни, и рано или поздно её организм может не выдержать таких нагрузок.

Киллер-псих

Рейтинг IMDB: 5/10

Триллер. Франция, Канада 2019 г.

Режиссер: Роджер Эвери

В ролях: Люк Брейси, Нина Добрев, Криспин Гловер

Рэду, бывшему копу и по совместительству взломщику сейфов, после двухлетнего тюремного заключения понадобилось меньше одного дня, чтобы найти себе нового врага - за ним начал охоту элитный киллер, который говорит, что хочет отомстить за свою собаку. А ведь Рэд только-только воссоединился со своей красавицей женой и милой дочуркой. Киллер может играть со своей жертвой столько, сколько ему захочется. Он умен, умеет убивать всеми возможными способами, а вот его уничтожить почти невозможно - как минимум, ни у кого пока не получилось. Самое удивительное, что киллер не спешит убивать Рэда. А может вовсе не мужчина является его целью?

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях