6 способов занять ребенка на выходных - фото
6 способов занять ребенка на выходных
Досуг и еда
28 августа 2020 17:00
6 способов занять ребенка на выходных - фото

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.

Выставка "Восстание роботов"

Это посвящение сказочному миру машин, в котором в детстве хотя бы однажды побывал каждый взрослый. Вырастая, дети забывают о сверхчеловеческих способностях роботов. Со временем, в жизни взрослых, сказочные существа превращаются из фантастических супергероев в обычную технику для ежедневной помощи, но только не в роботопарке ВДНГ. Все экспонаты, которые можно увидеть здесь, прибыли на территорию Экспоцентра прямиком из детских мечтаний и сказочных фантазий.

Когда: 29-30 августа, 10.00-21.00

Где: ВДНГ

Легенда Квеста "Ниндзяго: тайны мастеров Кружитцу"

Когда первый мастер Кружитцу, создавший мир Ниндзяго, умер, появились охотники, захотевшие завладеть Золотым оружием. Века спустя сын мастера Ву и брат злодея Гармадона нашел четырех Ниндзя Го, достойных защищать золотое оружие от злых сил.

Когда: 29 августа, 11.30

Где: ВДНГ

Сколько стоит: 300 гривен

Спектакль "Страна серьезных"

"Предупреждаем! Согласно законам Страны „S" всем жителям строго запрещается: играть, веселиться, слушать и рассказывать сказки, а особенно — мечтать! Всех нарушителей будут строго наказаны!" — И это вам не шутки, именно так уже много веков живут люди в Стране Серьезных… Поэтому советуем обходить эту страну десятой дорогой…

Когда: 29 августа, 12.00

Где: Новый украинский театр

Сколько стоит: 150 гривен

Шоу-выставка "Экспериментаниум"

Место, где наука становится интересной! 250 экспонатов музея - это 250 экспериментов! Ведь с каждым из них можно напрямую взаимодействовать. Здесь собственноручно строят мосты без гвоздей, наблюдают зарождение торнадо, заглядывают в бесконечность, создают молнию, заставляют летать магнит и осуществляют много новых открытий. 

Когда: 29-30 августа, 10.00-20.00

Где: Музей "Экспериментаниум"

Сколько стоит: 120-600 гривен

Спектакль "Божья коровка спасает мир"

Зрители увидят яркую постановку о веселых приключениях насекомых. Однажды в жизнь трудолюбивых букашек врываются недоброжелатели - Тля и её приемные дети, Колорадские Жуки. Теперь живописный ромашковый луг - в опасности! Страшно и подумать, что бы могло произойти, если бы не герой Божья Коровка. Постановка подарит отличное настроение. В ней будет все: и коварные хитрости, и смешные танцы, и, конечно же, смелые подвиги! Но главное - добрый и счастливый финал.

Когда: 30 августа, 12.00

Где: Новый украинский театр

Сколько стоит: 150 гривен

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях