5 способов занять ребенка на выходных - фото
5 способов занять ребенка на выходных
Досуг и еда
10 сентября 2020 19:41
5 способов занять ребенка на выходных - фото

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.

Легенда квеста "Майнкрафт. Новый уровень"

Во время прохождения квеста участники находят ресурсы, создают различные полезные предметы, трансформируют и приспосабливают это для решения задач.

Майнкрафт для многих стал поистине культовой игрой, с помощью которой открываются впечатляющие возможности для проявления логики, своих архитектурных и дизайнерских талантов. Теперь каждый ребенок на самом деле может перенестись в этот удивительную вселенную на ВДНХ.

Когда: 12 сентября, 15:30

Где: ВДНГ на Глушкова

Сколько стоит: 300 грн.

Спектакль "Волшебник изумрудного города" 

История маленькой девочки Элли, которая проходит сложные испытания вместе со своим верным песиком Тотошкой, не оставит равнодушным никого. Ведь в этих испытаниях она не только обретёт новых друзей - Страшилу, Дровосека и Льва, но и поможет осуществить их самые заветные желания. 

Когда: 12 сентября, 12:00

Где: Театр им. Леси Украинки

Сколько стоит: 30-220 грн.

Квест для детей "Гарри Поттер и магический дневник" 

Школа чародейства и волшебства Хогвартс вновь открывает свои двери для юных волшебников. Конечно же в этом году, как и во все прежние не обойдётся без приключений. Переступив порог школы у Гарри возникает плохое предчувствие. И не зря, ведь спустя несколько часов над школой появляется черная метка Волан-де-Морта. Это значит, что он где-то рядом и все ученики в опасности.

Когда: 13 сентября, 13:00

Где: ТЦ "ГОРОДОК"

Сколько стоит: 300 грн.

Спектакль "Страна серьезных" 

Согласно законам Страны „S" всем жителям строго запрещается: играть, веселиться, слушать и рассказывать сказки, а особенно — мечтать! Всех нарушителей будут строго наказаны!" — И это вам не шутки, именно так уже много веков живут люди в Стране Серьезных… Поэтому советуем обходить эту страну десятой дорогой…

Пьеса является победителем Международного литературного конкурса "Коронация слова-2015" в номинации "Лучшая пьеса для детей".

Когда: сентября, 12:00

Где: Новый украинский театр

Сколько стоит: 150 грн.

История искусств для детей

Звучит сложно. Но мы сделали искусство понятным и историю веселой. Курс для детей построен по принципу нити "Ариадны". Мы будем распутывать сложный клубок взаимодействий в искусстве. Начиная с первобытного искусства и до кубизма и абстракционизма. Курс будет проходить в онлайн формате. Продолжительность - 1 час. Для детей от 7 до 10 лет. 

Когда: 12-13 сентября, 10:00 - 11:00

Где: онлайн

Сколько стоит: 200 грн. 

Запись по телефонам: 068-270-70-86 и 095-661-33-81.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях