5 способов занять ребенка на выходных - фото
5 способов занять ребенка на выходных
Досуг и еда
25 сентября 2020 19:01
5 способов занять ребенка на выходных - фото

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.

Кино: "Белла Бинго. Куриный забег" 

Анимация. Норвегия, 2020 г.

Режиссеры: Атле Солберг Блаксет, Франк Мосвольд

Веселая история друзей, которые открывают необычный цирк с курицами вместо медведей и детьми вместо фокусников. Но однажды в их компании появляется новенький мальчик, и все идет наперекосяк.

Квест "Потрясающая история Харли Квинн"

С момента событий, когда так называемый Отряд Самоубийц спасал Готэм от ужаса, который мог его уничтожить, город потрясло ещё нечто более ужасное. Его вечный защитник Бэтмэн куда-то исчез… Так Готэм остался совершенно беззащитным для гениев криминального мира, которым не составит труда захватить тут власть. У Харли Квинн своя беда - они с Джокером порвали. Но долго ей скучать не приходится, ведь Роман Сионис, местный коварный бизнесмен с манией величия, вместе со своими подопечными и коллегами начал охоту на юную девочку по имени Касс.

Где: ВДНГ на Глушкова

Когда: 26 сентября, 17:30

Цена: 300 грн

Спектакль "Божья коровка спасает мир"

Зрители увидят яркую постановку о веселых приключениях насекомых. Однажды в жизнь трудолюбивых букашек врываются недоброжелатели - Тля и её приемные дети, Колорадские Жуки. Теперь живописный ромашковый луг - в опасности! Страшно и подумать, что бы могло произойти, если бы не герой Божья Коровка.

Где: Новый украинский театр

Когда: 27 сентября, 12:00

Цена: 150 грн.

Квест "Гарри Поттер и магический дневник"

Школа чародейства и волшебства Хогвартс вновь открывает свои двери для юных волшебников. Конечно же в этом году, как и во все прежние не обойдётся без приключений. Переступив порог школы у Гарри возникает плохое предчувствие. И не зря, ведь спустя несколько часов над школой появляется черная метка Волан-де-Морта. Это значит, что он где-то рядом и все ученики в опасности. Дамболдор сообщил Гарри, что для того чтобы победить злые чары Волан-де-Морта необходимо отыскать магический дневник.

Где: ТЦ "Городок"

Когда: 27 сентября, 13:00

Цена: 300 грн.

Интерактивное шоу "Комонг. Телепорт 360"

Кокомонг очень любит читать книги по астрономии. Мечтая о том, чтобы побывать в космосе, он неожиданно видит падающий космолет инопланетянина Галлея. Сегодня мечта Кокомонга начнет сбываться.

Где: ВДНГ на Глушкова

Когда: 27 сентября, 13.00

Цена: 80 грн.

Мифы и рисование для детей

Чтобы  дети разбирались в искусстве и были образованными нужно уже сейчас привить хороший вкус и заинтересовать ребенка литературой и искусством. Занятия будут проходить 2 раза в неделю. Один раз весело и теоретично. Второй раз - креативно и практично. 

Где: Арт-студия "Ліхтарик"

Когда: 26-27 сентября, 16:00 - 17:00

Цена: 200 грн.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях