Что смотреть в кинотеатрах c 1 по 8 октября.
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах c 1 по 8 октября
Досуг и еда
30 сентября 2020 18:18
Что смотреть в кинотеатрах c 1 по 8 октября.

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Авангард

Рейтинг IMDB: 8.1/10

Криминал. Китай, 2020 г.

Режиссер: Стэнли Тун

В ролях: Джеки Чан, Ян Ян, Мия Муци

Мир бизнеса не так чист, как может показаться на первый взгляд. Если кто-то находится среди топов на международном уровне, он или она не может быть абсолютно спокойным или спокойной за свою жизнь и жизнь членов своей семьи. Так в Великобритании китайского бизнесмена Танга Хуатинга вместе с его дочерью Ми Я похитила всемирно-известная организация наемников-убийц "Арктические волки". Они профессионально подготовлены и не дадут никаких шансов на спасение заложников. Единственные, кому под силам это сделать – международная служба безопасности "Авангард", которые имеют в своем арсенале только самые лучшие и передовые технологии. Они сделают всё возможное в этой невероятно сложной миссии.

Семейка Бигфутов

Рейтинг IMDB: 7.1/10

Анимация. Франция, Бельгия, 2020 г.

Режиссеры: Джереми Дегрусон, Бен Стассен

В ролях:Килиан Труийяр, Алексис Виктор, Мари Шевало

История необычной семейки, глава которой - настоящий Бигфут. Его сын подросток понимает язык животных и птиц. Однажды мир оказывается на пороге настоящей катастрофы. Чтобы спасти его, семья должна сплотиться, а на помощь им придут лесные жители.

Лос Бандо

Рейтинг IMDB: 6.7/10

Комедия. Швеция, Норвегия, 2018 г.

Режиссер: Кристиан Ло

В ролях: Таге Йогансен Хогнесс, Якоб Дайруд, Тирил Мари Хёйстад

Отправляемся в путешествие вместе с группой новичков из Норвегии, - друзья направляются через всю страну, чтобы принять участие в рок-фестивале. Наперегонки со временем, полицией и родителями - навстречу мечте!

Клаустрофобы: Новый уровень

Рейтинг IMDB: 5.4/10

Триллер. США, 2020 г.

Режиссер: Уилл Верник

В ролях: Холлэнд Роден, Ронен Рубинштейн, Кигэн Аллен

Популярный американский блоггер путешествует со своими друзьями, чтобы создать новый контент для своего успешного VLOG. Всегда расширяя границы и удовлетворяет требования аудитории, они попадают в холодный мир таинственности, излишества и опасности.

2067

Рейтинг IMDB: 4.8/ 10

Фантастика. Австралия, 2020 г.

Режиссер: Сет Ларни

В ролях: Коди Смит-МакФи, Райан Квантен, Лианна Уолсмен

Будущее. После глобального изменения климата люди на Земле выживают, используя искусственный кислород. Бурильщик тоннелей Итан надеется спасти жену, которая страдает от неизвестной болезни, охватившей население планеты. Ему выпадает миссия: используя перемещения во времени, отправиться к новому жуткому неизведанному миру, чтобы найти лекарство для спасения человечества...

Проклятие Роуз

Рейтинг IMDB: 4.6/10

Триллер. США, 2019 г.

Режиссер: Брэндон Слэгли

В ролях: Деванни Пинн, Стейси Дэш, Райан Кизер

Отец, преследуемый демонами, сходит с ума и убивает семью, а затем совершает самоубийство. В живых остается только старшая дочь Роуз, которую отправляют жить в монастырь. Через несколько лет Роуз готова дать необратимый обед, но вдруг сталкивается с той же демонической сущностью, которая когда-то свела с ума ее отца. В монастыре сойдутся в битве силы света и дьявола.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях