Ярмарка цветов: ботсад устраивает масштабную распродажу хризантем

Ярмарка цветов: ботсад распродает хризантемы - фото

Ярмарка цветов: ботсад распродает хризантемы - фото

Досуг и еда
09 октября 2020 10:45

Национальный ботанический сад имени Максима Гришко устроит распродажу хризантем для горожан. Она состоится в эту субботу, 10 октября.

На странице ботсада в Facebook сообщается, что распродажу хризантем объявили в ответ на многочисленные просьбы подписчиков. Ярмарка растений в этом ботсаду проводится ежегодно. Это связано с подготовкой теплиц к зимнему периоду и уплотнением коллекционных фондов. Как правило, растения из ботсада продают по довольно демократичным ценам.

В этом году выставка-ярмарка состоится в субботу, 10 октября, с 10:00 до 17:00. На ярмарке представят коллекционные образцы хризантем, которые можно будет приобрести, начиная от 40 гривен. Сообщается, что помимо продажи, посетителям ярмарки проведут бесплатную консультацию по культивированию цветов.

В прошлом году в Национальном ботаническом саду имени Гришко проходила выставка-ярмарка тропических растений.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что в конце сентября в ботаническом саду имени Гришка появились необычные скульптуры.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях