В каких магазинах Киева лучше всего закупаться в Черную пятницу. Фото: Vgorode
Черная пятница 2020: в каких магазинах и ТЦ искать самые большие скидки
Досуг и еда
25 ноября 2020 10:39
Автор: Иван Чернов
В каких магазинах Киева лучше всего закупаться в Черную пятницу. Фото: Vgorode

27 ноября в Киеве стартует день самых больших скидок. 

По такому поводу Vgorode решил сделать подборку торговых центров и магазинов, где жители столицы смогут найти самые выгодные цены. 

Торговые центры

ЦУМ

В этом году киевский ЦУМ начал Black Friday одним из первых. В универмаге и интернет-магазине tsum.ua c 18 ноября действуют беспрецедентные скидки. К уже действующим до -70% дополнительные до -30% на коллекции прошлых сезонов, а также скидки до -30% на новые коллекции международных брендов. В будни универмаг ждет своих гостей с 09:00 до 23:00 – график работы был обновлен, чтобы у вас было больше времени на приятный шопинг. На выходных ЦУМ приглашает всех на Black Friday в интернет-магазин tsum.ua.

Черная пятница. Фото: ЦУМ
Черная пятница. Фото: ЦУМ

Маркет-молл "Дарынок"

Шопинг по-черному объявляет маркет-молл "Дарынок" и сбивает цены до -50% одним махом на всю неделю, с 23 до 27 ноября. А также достает праздничную бумагу, чтобы паковать призы гостям за покупки. Например, широкую плазму, гаджет от Apple, электросамокат или другой стоящий приз, название которого победитель "Розыгрыша по-черному" сам вытянет из черного сундука в Черную пятницу.

Правила предельно просты: шопитесь на сумму от 500 гривен (новый теплый свитер, например, сейчас не помешает), регистрируете чек и приходите на финал 27 ноября в 20:00 в зону Wi-Fi. Не забудьте скрестить пальцы на удачу. А поскольку "Дарынок" продлил время работы в будни с 10:00 до 22:00, у посетителей еще больше поводов заехать за покупками после работы.

Тем более, что именно в продленные "Хэппи часы", с 20:00 до 22:00, гости могут обменять чеки на сумму от 100 гривен на сертификаты от ряда магазинов. Каждый день до 30 ноября маркет-молл дарит 50 подарочных сертификатов от 200 до 300 гривен. Время зарабатывать на покупках! Детали акций

Черная пятница
Черная пятница

Ocean Plaza

Ocean Plaza 27 ноября установит скидки на товары в своих магазинах до -80%. А для более удобного шопинга ТРЦ создал специальный чат-бот в Telegram. Он покажет, где находится тот или иной магазин, и поможет поймать самые выгодные цены. Отметим, что скидочный период в ТРЦ стартовал еще в начале месяца, но своего пика он достигнет именно в "Черную пятницу". Киевлян и гостей столицы приглашают заняться шопингом вместе с друзьями в день самой масштабной распродажи. 

Sky Mall

На сайте ТРЦ пишут, что в "Черную пятницу" более 250 брендов планируют порадовать посетителей скидками до -80%. Кроме того, 27 ноября Sky Mall организует и розыгрыш призов среди своих Instagram-подписчиков. Организаторы уверяют, что готовят кое-что особенное.

За несколько дней до распродажи огласят полный список магазинов, в которых можно купить товары по скидочной цене. В некоторых магазинах скидочный период начался еще с 13 ноября, а несколько брендов собрались радовать клиентов привлекательными ценами до начала декабря месяца.

Gulliver

В "Гулливере" анонсируют начало "Черной пятницы" в понедельник, 23 ноября, а вот сезон скидок у них начался еще 9 ноября. Посетители ТРЦ имеют возможность воспользоваться хорошими скидками до -80% до 29 ноября.

ТЦ привлекает клиентов розыгрышем трех комплектов техники Apple. Каждый из них состоит из смартфона iPhone 11 Pro, часов Apple Watch и наушников Apple AirPods Pro. С деталями розыгрыша можно ознакомиться в соцсетях центра, а победителя выберут 29 ноября.

Черная пятница. Фото: Гулливер
Черная пятница. Фото: Гулливер

Globus

В подземном торговом пространстве скидки начались еще за несколько недель до "Черной пятницы" и продолжатся они до 30 числа этого месяца. По выгодным ценам можно купить широкий ряд товаров - начиная от одежды и заканчивая ювелирными изделиями. В ТЦ можно найти скидки до -70%.

Dream Town

В ТРЦ на Оболони киевлян тоже ждут скидки. В "Черную пятницу" там можно будет выбрать товары на любой вкус. А предварительно определиться, в какой магазин обязательно стоит зайти, можно на сайте центра. Там представили полный список магазинов и масштабы скидок на их товары. Они колеблются от -30% до -80%. А скидочный период начался в "Дриме" еще с 18 ноября и продлится до конца месяца.

Retroville

Период выгодных цен не мог обойти и новый ТРЦ на Виноградаре. Там "Черная пятница" продлится неделю, а начнется уже с понедельника. С 23 ноября в Retroville можно будет найти скидки до -70% в магазинах одежды и обуви, ресторанах и не только. Обычно ТРЦ работает с 10:00 до 23:00, но в праздничный день для "шопоголиков" они решили продлить график работы до 00:00.  

Черная пятница. Фото: Retroville
Черная пятница. Фото: Retroville

River Mall

Тем, кто хочет "пошопиться" с видом на левый берег Днепра, стоит прийти на "Черную пятницу" в River Mall. Именно тогда скидочный период в достигнет пика в этом ТРЦ. Киевляне смогут найти нужные товары, заплатив меньше на 70%, чем в обычный период. Центр анонсировал скидки в магазинах обуви, одежды, ювелирных изделий и не только. 

Lavina Mall

Известный торговый центр привлекает покупателей розыгрышем смартфонов и многими другими подарками. Как и в других ТРЦ, в "Лавине" можно воспользоваться выгодными ценами не только в ту самую пятницу, но и до конца месяца. Скидочный период уже начался, а со всеми более подробными деталями можно ознакомиться на сайте Lavina Mall.

Магазины

Одежда и обувь:

La moda - до -80%
Дом игрушек - до -70%
Intertop - до -60%
Le boutique - до -90%
Modna Kasta - до -90%
Answear - до -70%
Kasta - до -90%

Косметика и парфюмерия:

Watsons 
MakeUp 
AVON
Brocard
Parfums
Eva

Техника:

Розетка 
F.ua 
MOYO
Allo
Цитрус 
Фокстрот
Эльдорадо
Comfy
eStore.ua
Техно еж

Аксессуары и украшения:

Золотий вік
Timeshop
Дека
Vovk

Ранее Vgorode писал, куда можно пойти в ноябре. Мы составили 33 самых ярких события, которые сделают ваши обыденные вечера чуточку ярче а холодный ноябрь немного теплее.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях