Порадуй любимую: 8 подарков к 8 марта - Фото: pixabey
Порадуй любимую: 8 подарков к Международному женскому дню
Досуг и еда
04 марта 2021 18:24
Порадуй любимую: 8 подарков к 8 марта - Фото: pixabey

Международный женский день - праздник, который ждут все девушки, ведь это отличный повод получить немного внимания от своих братьев, отцов и парней. Но не всегда успеваешь опомниться, как до праздника остаются считанные дни. Сейчас мы подскажем вам пару идей подарков, чтобы порадовать прекрасную половину человечества.

Цветы и конфеты стали банальными, а хочется, чтобы подарок был не только полезным, а и памятным? Vgorode придумал ТОП-8 подарков, которые будут актуальны для ваших любимых.

Обучающие курсы

Фото: pixabey
Фото: pixabey

Карантин показал, что, кроме основного заработка, хорошо бы иметь прибыльное хобби. Тут можно вспомнить разговоры на эту тему за ужином. Вдруг она уже полгода мечтает о курсах дизайна, программирования или копирайтинга? Сегодня на рынке есть множество образовательных платформ, которые помогут вам подобрать подходящую программу.

Если не можете вспомнить какую-то определенную сферу - берите курсы английского или других языков. Они сейчас как никогда актуальны и нужны каждому человеку.

Кофемашина

 

Фото: coffeemachina.com
Фото: coffeemachina.com

В период карантина, когда сидишь дома, не у всех есть возможность взять чашечку ароматного кофе в любимой кофейне возле офиса. Так что можно подарить любимой кофемашину. Тем более, они есть на любой вкус и кошелек.

Аппараты для фильтр-кофе, например, стоят от 500 гривен, но если ваша любимая любит кофе с молоком, то можно взять полупрофессиональные кофеварки. Их цена начинается от 1 тысяч гривен.

Кстати, можно докупить хорошие кофейные зерна и сиропы, чтобы сразу же насладиться прекрасным подарком.

Сертификат на развлечения

Фото: pixabey
Фото: pixabey

Vgorode уже писал о десяти наиболее интересных экстрим-развлечениях, которые можно найти в Киеве. В столице есть много таких доступных мини-приключений. Например, можно полетать в аэротрубе, прыгнуть с моста или с парашютом.

Если девушка любит очень активный образ жизни, есть вариант пойти на страйкбол или устроить гонки на картинге. Чтобы пощекотать нервы, отправляйтесь в киевские катакомбы, но такие мероприятия проходят группой из десяти человек.

На таком отдыхе вы не только испытаете адреналиновый всплеск, но и сблизитесь друг с другом.

Любимые духи

Фото: pixabey
Фото: pixabey

Какая девушка не любит хороший парфюм? Любимый аромат есть не только почти у каждой представительницы прекрасного пола. Правда, тут стоит поднапрячься и узнать какими духами она пользуется или хотя бы какие ноты ей нравятся.

Чтобы не путаться в разнообразии ароматов и фирм, обратитесь к продавцу-консультанту в магазине. Они обычно хорошо подкованы и знают, как подобрать подарок на любой вкус.

Ювелирные украшения

Фото: pixabey
Фото: pixabey

Кольца, подвески, ожерелья, браслеты - вариантов для подарка очень много. Вы точно замечали, какие украшения любит девушка. Обратите внимание на металл, который она носит, и какие камни есть в ее украшениях. Сейчас почти в каждом торговом центре есть отделы с ювелирными украшениями, так что при выборе глаза будут разбегаться.

Если хотите подобрать что-то необычное, обратите внимание на полудрагоценные металлы. Очень красиво и аккуратно выглядит латунь. Камни тоже можно подобрать натуральные. Тогда получится особенный и индивидуальный подарок.

Косметика

Фото: pixabey
Фото: pixabey

На хорошую косметику девушкам приходится тратить много денег. Ей будет очень приятно получить в подарок любимую помаду или тональное средство. Но обязательно обратите внимание на ее оттенок кожи, чтобы подарок ей подходил.

Зайдите в ванную комнату и посмотрите, какой уходовой косметикой пользуется ваша девушка. Тогда точно не прогадаете. Сейчас особенно популярны корейские бренды.

Но самый легкий путь - аккуратно поинтересоваться у самой девушки, чего не хватает в ее косметичке.

Смарт-часы

Фото: pixabey
Фото: pixabey

Это будет идеальный подарок для любительниц здорового образа жизни и комфорта. Смарт-часы не только считают количество сделанных шагов, но и имеют встроенный будильник, меряют пульс, выводят уведомления и многое другое. Сейчас в них есть множество разных функций, выбирайте под потребности.

В среднем стоят они 500-1000 гривен, но есть варианты и подороже.

Книга

Книга всегда была лучшим подарком, но главное - чтобы ее было интересно читать. Такой подарок можно подобрать даже если вы практически не знаете человека. Посмотрите, что сейчас популярно или что интересно для вас.

Только будьте аккуратны с нишевой литературой, ее не все могут воспринимать. Например, можно подарить книги современных авторов таких как Ирен Роздобудько или Юваль Ной Харари.

Фото: pixabey
Фото: pixabey

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях