6 способов занять ребенка на выходных  - фото
6 способов занять ребенка на выходных
Досуг и еда
11 марта 2021 19:14
6 способов занять ребенка на выходных - фото

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.

Праздник для детей и родителей "Масленица на ВДНГ"

Специально к празднику территорию ВДНГ украсят лентами и декорациями из сена, оборудуют праздничные фотозоны. В центре главной площади установят пятиметровое чучело Зимы. Праздничную атмосферу будут дополнять ходулисты и аниматоры в ярких костюмах. Кроме того, организаторы устроят зрелищный флешмоб, во время которого любой желающий сможет попробовать себя в народных танцах.
Гостей ждут: перетягивание каната, бои мешками, прохождение экстремальной тропы, традиционные конкурсы и гуляния. В финале незабываемое действо — шоу от Киевского огненного театра и сжигание огромного чучела Зимы.

Где: ВДНГ

Когда: 13-14 марта, 10:00 - 21:00

Цена: 70 грн.

Спектакль "Приключения Тома Сойера"

Веселое, музыкальное и романтическое представление об интересных приключениях друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна, созданное по мотивам всемирно известной повести американского писателя Марка Твена. Мир захватывающих и опасных приключений и выдумок маленького американца близкий нам сегодня, потому что все мы родом из одной страны - страны детства.

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Когда: 13 марта, 12:00

Цена: 100 грн.

Квест "Бравл Старс. Новий уровень"

Для детей от 6 лет квест по известной экшн-игре Brawl Stars. Вас ждут: Захват кристаллов. Мега боксы. Одиночные столкновения. Логические квестовые задачи.

Где: Голосеевский парк имени М.Т.Рыльского

Когда: 13 марта, 14:00 - 15:30

Цена: 300 грн.

Квест "Старый город в ребусах и загадках" 

Страницы истории нашего города содержат имена великих князей, легендарных личностей, великих поэтов и художников, известных архитекторов, спортсменов и изобретателей . Мы будем расшифровывать ребусы и решать задачи, рассматривать картинки и огромные муралы на стенах домов, искать большие памятники и совсем крохотные скульптурки, а в конце нашего путешествия, победителей ждет сюрприз в самом сердце старого Киева, там, где когда-то кипели бои и осуществлялись исторические события!

Где: Проект "Интересный Киев"

Когда: 14 марта, 12:30

Цена: 100-200 грн. 

Спектакль "В ритме Африки"

Маленькие зрители познакомятся с традиционными музыкальными инструментами Черного континента и услышат, как они звучат. А дальше всех ждет лавочка госпожи Иванки и встреча с вождем Омбва из племени Нтомбинде, приключения с Розовым Фламинго, Змеем и мечтателем Тадианом, которому пришлось спасать свой народ. 

Где: Киевский государственный театр оперетты

Когда: 14 марта, 12:00

Цена: 200 грн.

Квест "Гарри Поттер и магический дневник"

Школа чародейства и волшебства Хогвартс вновь открывает свои двери для юных волшебников. Конечно же в этом году, как и во все прежние не обходится без приключений. Переступив порог школы у Гарри возникает плохое предчувствие. И не зря, ведь спустя несколько часов над школой появляется черная метка Волан-де-Морта. Это значит, что он где-то рядом и все ученики в опасности. Дамболдор сообщил Гарри, что для того чтобы победить злые чары Волан-де-Морта необходимо отыскать магический дневник. 

Где: Квест-пространство "Family Quest"

Когда: 14 марта, 15:00

Цена: 300 грн.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях