Фестивалю быть: Atlas Weekend в этом году пройдет, но в новом формате

Atlas Weekend состоится в этом году, но есть одно “но”. Фото: Unsplash

Atlas Weekend состоится в этом году, но есть одно “но”. Фото: Unsplash

Досуг и еда
19 апреля 2021 18:24

Организаторы одного из крупнейших музыкальных фестивалей Украины Atlas Weekend рассказали, что мероприятие в этом году состоится, но в новом формате.

Официальная информация появилась на странице Atlas Weekend в Facebook. Изначально организаторы планировали провести фестиваль в совершенно другом формате и другим лайн-апом. Многие даже успели купить билеты, но пандемия внесла свои коррективы и запланированный формат мероприятия пришлось перенести на 2022 год.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Известно, что ранее купленные билеты можно сохранить до следующего года или же поменять на билеты фестиваля, который в этом году все же состоится. Правда, формат и программа этого мероприятия будет отличаться.

Как сказано в посте, проходить фестиваль будет все же на ВДНГ, во вторую неделю июля. Также организаторы пообещали добавить один бесплатный день в понедельник.

На данный момент ведутся переговоры с артистами. В этом году выступать будут музыканты из Украины и стран СНГ. Конечно, Atlas Weekend в 2021-м состоится с учетом всех карантинных правил, поэтому сейчас проходит работа над планированием территории и форматом продажи билетов.

По словам организаторов, несмотря на карантинные меры, гостей ждет масштабные выступления артистов и незабываемое шоу. Формат фестиваля организаторы пообещали скоро раскрыть.

Также в этом году переносится и "Книжный Арсенал", об этом ранее рассказывал Vgorode. Ежегодную книжную ярмарку изначально хотели провести с 26 по 30 мая, но из-за локдауна в Киеве событие решили перенести на 23-27 июня.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях