Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 5 по 12 августа - фото
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 5 по 12 августа
Досуг и еда
04 августа 2021 17:48
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 5 по 12 августа - фото

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни 

Рейтинг IMDB: 8/10

Короткометражный, фестивальный. Италия, 2021 г.

Сборник лучших итальянских короткометражных фильмов, которые приняли участие во множестве итальянских и европейских смотрах, включая 77-й Венецианский кинофестиваль и «Золотой глобус». Это трогательные, смешные и важные картины, рассказывающие об удивительных человеческих судьбах: двойника Элвиса Пресли, маленького борца с мафией Джованни Фальконе, уличных футболистов со всего мира, грузинского разносчика пиццы и многих других. Среди участников - фильм «Будь моей мамой» (Being my mom), который был показан на Венецианском кинофестивале 2020. Это режиссерский дебют Жасмин Тринке, получившей приз секции «Особый взгляд» на 70-м Каннском кинофестивале.

 

Байконур. Вторжение

Рейтинг IMDB: 7.8/10

Документальный. Украина, 2020 г.

Режиссер: Ангел Ангелов

Исследователь Дмитрий Громов и оператор Ангел Ангелов, отправляются в опасную экспедицию. Они должны пересечь 50 км пустыни, чтобы нелегально попасть в ангары Байконура, находящихся под охраной российских военных. Там находится законсервированный космический корабль, а где-то рядом планируется запуск ракеты.

 

Отряд самоубийц: Миссия навылет

Рейтинг IMDB: 7.7/10

Фантастика. США, 2021 г.

Режиссер: Джеймс Ганн

В ролях: Марго Робби, Идрис Эльба, Юэль Киннаман

Добро пожаловать в ад или Бель Рив, тюрьмы с самым высоким уровнем смертности в США. Место, где содержатся самые опасные злодеи мира. Преступники согласны на все, чтобы выбраться, даже присоединиться к суперсекретной оперативной группы Отряд «Икс»! Каково же смертельно опасное задание запланировано на сегодня? Собираем вместе Бладспорта, Миротворца, Капитана Бумеранга, Крысоловку 2, Саванта, Кинг Шарка, Блекгарда, Джавелина и любимицу публики, неуравновешенную Харли Квинн. Выдаем оружие и сбрасываем (в прямом смысле слова) на удаленный вражеский остров Корто Мальтезе. Продвигаясь джунглями, полными боевиков и партизан, Отряд направляется к месту выполнения своей задачи. Вместе с ними - только полковник Рик Флег, который один может заставить язычников хорошо вести себя и... правительственная команда «технарей» Аманды Уоллер, которая отслеживает каждый их шаг. Ну и как всегда, один неправильный ход - и неминуемая смерть (от руки врага, товарища по команде или же Уоллер). Если кто-то хотел бы сделать ставку в этой игре, то самый умный ход - ставить против всех них.

 

НЕидеальный мужчина  

Рейтинг IMDB: 7.2/10

Фантастика. Германия, 2021 г.

Режиссер: Мария Шрадер

Жанр:  комедия, романтика,

В ролях: Марен Эггерт, Дэн Стивенс, Сандра Хюллер

Том - воплощение идеального мужчины для одной исключительной женщины. Но неординарная Альма не так проста и предсказуема. У Тома есть всего три недели, чтобы доказать ей свое совершенство и разобраться в том, что такое настоящая любовь.

 

Рок Дог 2  

Рейтинг IMDB: 5.5/10

Анимация. США, 2021 г.

Режиссер: Марк Балдо

В ролях: Эшли Болл, Майкл Адамтвэйт

Через год после событий первой части анимации «Рок Дог» Боди и его группа не только стали знаменитостями своего города, но и нашли преданных поклонников! Однако когда группа получает уникальное предложение гастролировать с поп-хитом, Боди и его друзья начинают понимать, что слава имеет свою цену. А еще то, что только оставаясь верным себе, ты сможешь раскрыть истинную силу рок-н-ролла!

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях