Куда пойти в Киеве с детьми: 6 идей куда пойти на выходных 4-5 декабря.
7 способов занять ребенка на выходных
Досуг и еда
03 декабря 2021 15:53
Куда пойти в Киеве с детьми: 6 идей куда пойти на выходных 4-5 декабря. Фото: Vot-tak.tv

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на каникулах в Киеве и могут быть интересны детям.

Полный список мероприятий на эти выходные смотрите в нашей афише.

Напоминаем, что из-за карантинных ограничений при входе нужно будет предъявить Covid-сертификат о прохождении полного курса вакцинации или негативный результат теста на коронавирус, сделанный максимум за 72 часа до события.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Кино "Мой дедушка - Дед Мороз"

Комедия. Украина, 2021 г.

Накануне Нового Года девятилетний Максим мечтает только о том, чтобы найти своего дедушку, еще когда он сам Дед Мороз. Поэтому и отправляется прямо в столицу на его поиски. По дороге он находит много друзей, которым помогает своей детской непосредственностью, простыми и одновременно точными советами, но находятся и враги, которые пытаются испортить ему Новый Год. Максим не сдается, даже после не настоящих Дедов Морозов, равно как и его мама, которая сразу же бросилась на его поиски.

Шоу Roshen Winter Village

Каток Winter Village является одним из самых больших и красивых столичных катков под открытым небом, что позволяет безопасно проводить гостям время на свежем воздухе, соблюдая дистанцию. В центре Катка установлена новогодняя елка высотой в 15 метров с тоннелем, которая дополняет атмосферу новогодних праздников. Сказочная иллюминация из 200 тысяч огоньков создает непревзойденный фон для зимнего праздника.

Где: Roshen Plaza

Когда: 4-5 декабря, 12:00

Шоу "Поттеровский Хогсмид"  

Именно здесь живут фееричные зимние развлечения и волшебная атмосфера. И с каждым годом Osocor Winter Village становится все более чарующим.

В этом году сила мальчика, который выжил, укрепилась в киевской резиденции — и теперь здесь колдуют и удивляют с еще большим размахом. Для погружения в волшебство — поражающие масштабностью декорации и невообразимые инсталляции. Для близкого знакомства с миром Гарри Поттера — личная встреча с любимыми героями Поттерианы.
Для посвящения в маги — просмотр легендарной киносаги про Гарри Поттера на большом экране. Для вступления на путь магической практики — обновленная «Косая Аллея», которая удивит колдовскими мастер-классами.

Где: Osocor Residence

Когда: 4-5 декабря, 11:00 - 22:00

Экскурсия "Фабрика елочных игрушек Лубянка"

Вы увидите весь процесс создания авторской елочной игрушки: как из обычной колбы образуется игрушка, как игрушки красятся, как расписываются мастерицами.

Вы уже можете готовить свое новогоднее желание, загадать особым волшебным способом. Ведь каждый получит мастер-класс по росписи новогодней игрушки, которую заберет с собой и украсит дома елку.

Где: Проект "Интересный Киев"

Когда: 5 декабря, 10:00

Сколько стоит: 590 гривен

Песочное шоу-сказка Снежная Королева 

Одна из самых красивых и трогательных сказок Г. Х. Андерсена оживет в руках художников театра "Золотой Лев" и подарит уютное и волшебное настроение маленьким и взрослым зрителям.

Мы окунемся в историю маленькой отважной девочки и поймем, почему нет ничего сильнее любящего сердца.

Где: Дом кино

Когда: 5 декабря, 14:00

Сколько стоит: 120 гривен

 "Спектакль "Аладдин и волшебная лампа"

Международный театр приключений и фантастики "Каскадер".  Речь идет о приключениях Аладдина, веселого бедняка, который нашел волшебную лампу и покорил сердце самой красивой восточной принцессы.

Где: Центральный Дом офицеров

Когда: 5 декабря, 12:00

Сколько стоит: 120 гривен

Экскурсия "Тропики среди зимы"

Как замечательно в зимнюю пору насладиться в Оранжерейном  комплексе  Национального ботанического сада роскошью цветущих в тепле и неге экзотических для наших краёв чудесных азалий и камелий. Их разнообразие и буйство красок невероятны – это восторг! Киевская оранжерея по количеству видов и сортов этих растений  занимает второе место в Европе. На 2000 кв.метрах оранжереи мы полюбуемся не только азалиями и камелиями. Тут можно увидеть множество кактусов, сотни видов субтропических и тропических культур. 

Где: Проект "Интересный Киев"

Когда: 5 декабря, 12:00

Сколько стоит: 300 гривен

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях