Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 16 по 23 июня.
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 16 по 23 июня
Досуг и еда
16 июня 2022 22:25
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 16 по 23 июня. Фото: filmtopp.se

Война заставила нас жить в новой реальности. С 24 февраля изменилась жизнь каждого украинца и украинки. Но, несмотря на всю боль и страдания, выпавшие на долю нашего народа, мы должны жить, возвращаться к работе и отвлекаться от постоянных переживаний.

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе, и рассортировал по их рейтингу. Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише.

Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише.

Не забудьте подписаться на Telegram-канал "Диван подождет". Это лучший гид по Киеву.

Я - панда

Анимация. США, Канада, 2022 г.

Рейтинг IMDB: 7/10

Режиссер: Доми Ши

В ролях: Розали Чян, Сандра О, Ава Морс

Новая анимация "Я - панда" от Disney и Pixar рассказывает историю о Мэй Ли. Каждый раз, когда девочка слишком волнуется (а так бывает практически ВСЕГДА), она мгновенно превращается в гигантскую красную панду! Ситуацию осложняет и то, что мама Мэй очень предохраняет девушку и далеко от нее не отходит. А это настоящая мука для подростка.

Флешбэк

Рейтинг IMDB: 5.6/10

Триллер. США, 2022 г.

Режиссер: Мартин Кэмпбелл

В ролях: Лиам Нисон, Гай Пирс, Моника Беллуччи

Первоклассный наемный убийца Алекс Льюис отказывается от заказа влиятельной преступной группировки и потому становится их следующей целью. Ситуацию усложняет и то, что память Алекса постепенно угасает.

Любовники

Триллер. Франция, 2020 г.

Рейтинг IMDB: 5.5/10

Режиссеры: Николь Гарсия

В ролях: Пьер Нинэ, Стэйси Мартин, Бенуа Мажимель

Лиза - идеальная девушка, Симон - типичный "плохой парень", и они без ума влюблены друг в друга. Но из-за своего тяжелого характера Симон вынужден бежать из привычной жизни и скрываться. После трех лет ожиданий Лиза выходит замуж за богатого и преуспевающего мужа. Вместе с ним она отправляется на экзотический остров в Индийском океане, где, как оказывается, скрывается ее бывший возлюбленный.

Альфа Код

Рейтинг IMDB: 4.3/10

Триллер. США, Чехия, 2020 г.

Режиссер: Киони Ваксман

В ролях: Брен Фостер, Дениз Ричардс, Рэнди Кутюр

Потеряв жену и дочь в серии загадочных исчезновений, мужчина начинает видеть странный символ повсюду, куда бы он ни пошел. Очнувшись в больнице в окружении вооруженных агентов, он убегает и встречает женщину и ее автономное сообщество, которое знает о более крупном заговоре, связанном с похищениями инопланетянами и созданием человеческих гибридов.

Вендетта

Триллер. США, 2022 г.

Рейтинг IMDB: 3.7/10

Режиссер: Джаред Кон

В ролях: Клайв Стэнден, Тео Росси, Брюс Уиллис

Бывший морпех Уильям Дункан теряет дочь — девушка стала случайной жертвой разборок уличных банд. Полиция бездействует. Отец берет правосудие в свои руки и расправляется с виновным. Убитый оказывается сыном крупного мафиози, и Дункан попадает в эпицентр войны бандитских группировок.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях