Кинопремьеры недели: что смотреть в кинотеатрах Киева с 3 по 10 ноября.
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 3 по 10 ноября
Досуг и еда
02 ноября 2022 22:22
Кинопремьеры недели: что смотреть в кинотеатрах Киева с 3 по 10 ноября. Фото: hdwallpapers.in

Война заставила нас жить в новой реальности. С 24 февраля изменилась жизнь каждого украинца и украинки. Но, несмотря на всю боль и страдания, выпавшие на долю нашего народа, мы должны жить, возвращаться к работе и отвлекаться от постоянных переживаний.

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе, и рассортировал по их рейтингу. На этой неделе украинцев ждет лишь одна премьера.

Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише.

Не забудьте подписаться на Telegram-канал "Диван подождет". Это лучший гид по Киеву.

Клондайк

Рейтинг IMDB: 7.3/10 

Драма. Украина, Турция, 2022 г.

Режиссер: Марина Эр Горбач

В ролях: Оксана Черкашина, Сергей Шадрин, Олег Щербина

Июль 2014, Донбасс. Молодые супруги готовятся стать родителями. Несмотря на постоянные ссоры, муж и брат жены стремятся к одному - эвакуировать беременную женщину. Но она отказывается ехать даже когда село захватывают вооруженные группировки. Между тем, в небе над ними сбивают гражданский самолет.

В прямом эфире

Рейтинг IMDB: 5.6/10

Триллер. США, 2022 г.

Режиссер: Ромуальд Буланжер

В ролях: Мэл Гибсон, Уильям Моусли, Алиа Серор-О’Нилл

Эксцентричный радио-диджей принимает очередной звонок в студию от слушателя, не подозревая, что этот разговор затянется на всю ночь. Неизвестный угрожает убить всю семью шоумена в прямом эфире. Чтобы спасти близких, радиоведущему предстоит сыграть в игру на выживание: герою придется раскрыть свои самые грязные тайны многомиллионной аудитории. Единственный способ победить в этом противостоянии - выяснить личность преступника.

Брат и сестра

Рейтинг IMDB: 5.5/10

Драма. Франция, 2022 г.

Режиссер: Арно Деплешен

В ролях: Марион Котийар, Мельвиль Пупо, Голшифте Фарахани

Элис - известная актриса и любимица миллионов, Луи - бывший учитель и никому неизвестный поэт. Более 20 лет брат и сестра не виделись и не общались. Возможно причина была в зависти, а может - более серьезная. Внезапная смерть родителей все меняет…

Коати: Легенда джунглей

Рейтинг IMDB: 5.1/10

Анимация. США, Мексика, 2021 г.

Режиссер: Родриго Перес-Кастро

В ролях: Эвалуна Монтанер, София Вергара, Джо Манганьелло

Главный герой мультфильма - Начи, озорной, но очень добрый коати. Вместе с друзьями - бесстрашной бабочкой-монархом Ксочи и гиперактивной стеклянной лягушкой Пако - он отправляется в невероятное путешествие. Коварная коралловая змея стремится уничтожить их дом - тропический лес. Так что друзья объединяются, чтобы не допустить этого.

После. Долго и счастливо

Рейтинг IMDB: 4.5/10

Мелодрама. США, 2022 г.

Режиссер: Кастилло Лэндон

В ролях: Джозефин Лэнгфорд, Хиро Файнс-Тиффин, Луиза Ломбард

Любовь Тессы и Хардина - неоспорима, и с каждым новым испытанием их связь становилась все крепче, а страсть - все сильнее. Вот только Хардин никак не может успокоить своих демонов, в то время как Тесса уже не та наивная девушка, чей мир он перевернул с ног на голову. Она чувствует, что в вечных попытках спасти Хардина... может потерять себя... Она хочет жить, а не выживать. А чего он хочет? Ждет ли их сказку счастливый финал, или «долго и счастливо» - это не для Тессы и Хардина?

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях