Кинопремьеры недели: что смотреть в кинотеатрах Киева с 2 по 9 января.
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 2 по 9 февраля
Досуг и еда
02 февраля 2023 17:42
Кинопремьеры недели: что смотреть в кинотеатрах Киева с 2 по 9 января. Фото: planetakino.ua

К сожалению, в Украине до сих пор идет война. Она изменила жизнь каждого украинца и украинки. Но, несмотря ни на что, наш народ продолжает сохранять крепкий боевой дух и жить в новых условиях. Для победы Украины мы должны возвращаться к работе и иногда отвлекаться от постоянных переживаний.

Vgorode узнал, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу. На этой неделе украинцев ждут три новых фильма. Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише.

Не забудьте подписаться на Telegram-канал "Диван подождет". Это самый лучший гид по Киеву.

Астерикс и Обеликс: Поднебесная империя

Рейтинг IMDB: 7.3/10

Режиссер: Гийом Кане

Комедия. Франция, 2023 г.

В ролях:Гийом Кане, Жиль Леллуш, Марион Котийар

50-й год до н.э. Императрица Китая только что была заключена после государственного переворота, спровоцированного Дэн Синг Квином, князем-предателем. С помощью финикийского купца Финалтезиса и верной охранницы Май Вэй, единственная дочь императрицы принцесса Сас-Й убегает в Галлию, чтобы попросить помощи у двух доблестных воинов Астерикса и Обеликса, наделенных сверхчеловеческой силой благодаря волшебному зелью. Два наших неразлучных героя с радостью соглашаются помочь принцессе спасти ее мать и освободить страну. И так начинается большое путешествие и приключения на пути в Китай. Но Цезарь и его могущественная армия, жаждущая новых завоеваний, тоже направляются в Поднебесную империю...

Рок Дог 3: Ритмический батл

Рейтинг IMDB: 6.8/10

Анимация.США, Китай, 2022 г.

Режиссер: Энтони Белл

В ролях: Грэм Хэмилтон, Эшли Болл, Кэтлин Барр

После мирового турне со своей рок-группой Боди берет небольшой перерыв и возвращается в родное село. Но когда он узнает, что девичья группа «K-9» не знакома с творчеством музыкального идола Боди, рок-легендой Ангусом Скаттергудом, понимает, что нужно действовать. Чтобы вдохновить новое поколение музыкантов Боди присоединяется к музыкальному конкурсному шоу. Однако наш герой, похоже, взял на себя больше, чем может осилить, и стал забывать о своей истинной цели – стать сенсацией на телевидении.

Аргонатсы: Новая Легенда

Рейтинг IMDB: 8.2/10

Анимация, комедия. Франция, 2022 г.

Режиссеры: Дэвид Ало, Эрик Тости, Жан-Француа Тости

Когда веришь в справедливость – отправляешься на ее поиски! Легенда о Ясоне и Аргонавтах не дает покоя новой героини... Она лишь маленькая Мишка, но мечты о Великих приключениях не оставляют храбрую путешественницу. А когда страха нет – никакие коварные поступки самодовольных Богов не помешают Новой Легенде.

Корсаж

Рейтинг IMDB: 6.7/10

Драма, история Франция, Германия, Австрия, Люксембург, 2022 г.

Режиссер: Мари Крютцер

В ролях: Вики Крипс, Флориан Тайхтмайстер, Катарина Лоренц

Императрица Австрийская, легендарная принцесса Сисси, всегда славилась своей красотой и стилем, задающими модные тенденции в кругах высшего света. В Рождество 1877 года Императрице исполняется 40 лет и по традициям времени теперь она официально считается стареющей женщиной. Тогда Елизавета разворачивает хитроумную борьбу за свой блистательный образ.

Может, да

Рейтинг IMDB: 6.2/10

Комедия. США, 2023 г.

Режиссер:  Майкл Джейкобс

В ролях: Эмма Робертс, Люк Брейси, Дайан Китон

Мишель и Аллен уже достигли того момента в своих отношениях, когда они обдумывают следующий шаг и решают пригласить своих родителей, чтобы наконец встретиться. Родители уже хорошо знают друг друга, действительно хорошо, что приводит к четким и определяющим мнениям о ценности брака.

Стук в дверь

Рейтинг IMDB: 6/10

Триллер. США, Китай, 2023 г.

Режиссер: М. Найт Шьямалан

В ролях: Дэйв Батиста, Джонатан Грофф, Бен Элдридж

Во время отдыха в отдаленном доме маленькая девочка и ее семья становятся заложниками незнакомцев. Они не понимают, почему оказались в плену, однако от них требуют сделать беспрецедентный выбор: спасти человечество от апокалипсиса или сохранить семью. Оставшись без связи с окружающим миром, семье придется найти выход, прежде чем они потеряют все.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях