Кинопремьеры недели: что смотреть в кинотеатрах Киева с 9 по 16 февраля.
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 9 по 16 февраля
Досуг и еда
08 февраля 2023 15:55
Кинопремьеры недели: что смотреть в кинотеатрах Киева с 9 по 16 февраля. Фото: popsugar.com

К сожалению, в Украине до сих пор идет война. Она изменила жизнь каждого украинца и украинки. Но, несмотря ни на что, наш народ продолжает сохранять крепкий боевой дух и жить в новых условиях. Для победы Украины мы должны возвращаться к работе и иногда отвлекаться от постоянных переживаний.

Vgorode узнал, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу. На этой неделе украинцев ждут три новых фильма. Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише.

Не забудьте подписаться на Telegram-канал "Диван подождет". Это самый лучший гид по Киеву.

Титаник

Рейтинг IMDB: 7.9/10

Драма. США, 1997 г.

Режиссер: Джеймс Кэмерон

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн

Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании непотопляемого Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью...

Супер Майк: Последний танец

Рейтинг IMDB: 7.5/10

Драма. США, 2023 г.

Режиссер: Стивен Содерберг

В ролях: Чаннинг Татум, Сальма Хайек, Кейтлин Джерард

Деловое соглашение Майка Лейна провалилось, и, оставшись без копейки, он вынужден подрабатывать барменом во Флориде. Чтобы вспомнить старые добрые времена, Майк отправляется в Лондон с богатой светской львицей. Она привлекает его предложением, от которого Майк не может отказаться. Но у дамы есть и собственные планы. Когда Майк сознает, что в мыслях у его спутницы, перед ним и их командой танцоров встает вопрос: смогут ли они справиться своими силами?

Параллельные миры Джулии

Рейтинг IMDB: 7.1/10

Драма. Франция, 2023 г.

Режиссер: Оливье Тренэр

В ролях: Лу де Лааж, Рафаэль Персонас, Изабелль Карре

Каждый когда-то думал, что жизнь могла пойти по другому пути. Ведь во Вселенной может быть нескончаемое количество вариантов нашей судьбы, и все меняет мелочь. Главная героиня Джулия получила невероятную возможность – заглянуть в разные сценарии, чтобы найти те события, которые привели к глобальным изменениям…

Алькаррас

Рейтинг IMDB: 7.1/10

Драма. Италия, Испания, 2022 г.

Режиссер: Карла Симон

В ролях: Жозеп Абад, Хорди Пуйоль Дольсет, Анна Отин

Вот уже несколько поколений семья фермеров выращивает персики в небольшом каталонском поселке Алькаррас. Однако урожай этого года может стать последним — новый землевладелец хочет уничтожить сад и разместить на его месте солнечную электростанцию. Семье грозит выселение — и потеря гораздо больше, чем их дом.

При чем тут любовь?

Рейтинг IMDB: 6.6/10

Комедия. Великобритания, 2022 г.

Режиссер: Шекхар Капур

В ролях:Лили Джеймс, Шазад Латиф, Эмма Томпсон

Зои – режиссер-документалист, ее друг детства Казим – успешный хирург. Но Лондон для любого становится настоящими «джунглями», когда ищешь свою половинку на всю жизнь. Вот Казим и выбирает путь своих родителей – «брак по договоренности» – чем только шокирует Зои, которая решает снять об этом фильм. Харизматические родственники, экзотическая свадьба и поиски себя.... Возникает простой вопрос: а при чем здесь любовь?

Свинка Элвис

Рейтинг IMDB: 3.7/10

Семейный. США, 2022 г.

Режиссер: Джейсон Миллс

В ролях: Эгги Белл, Даррен Андричук, Джексон Берлин

Молодая девушка узнает, что придется продать своего любимого домашнего поросенка Элвиса местному фермеру, чтобы спасти семейную ферму. Без нее известная свинья находится в реальной опасности, фермер планирует приготовить из поросенка жаркое, его не интересует ферма. Вся семья объединяется, чтобы спасти Элвиса, объединиться, чтобы вернуть свою ферму, доказав, что любовь стоит больше денег.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях