Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 16 по 23 февраля.
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 16 по 23 февраля
Досуг и еда
15 февраля 2023 21:58
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 16 по 23 февраля. Фото: bamsmackpow.com

К сожалению, в Украине до сих пор идет война. Она изменила жизнь каждого украинца и украинки. Но, несмотря ни на что, наш народ продолжает сохранять крепкий боевой дух и жить в новых условиях. Для победы Украины мы должны возвращаться к работе и иногда отвлекаться от постоянных переживаний.

Vgorode узнал, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу. На этой неделе украинцев ждут три новых фильма. Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише.

Не забудьте подписаться на Telegram-канал "Диван подождет". Это самый лучший гид по Киеву.

Тайны таунхауса

Рейтинг IMDB: 8.2/10

Комедия. США, 2022 г.

Режиссер: Патрик Перес Видаури

В ролях: Сэм Симон, Ли Тайлер, Эрнест Пирс

Три сестры пытаются найти арендатора, чтобы сдать в аренду свой таунхаус. Позже они встречают Джорджа Берроу, который задумывает превратить их таунхаус в Диснейленд, финансируемый хедж-фондом, из таунхаусов шириной в 50 футов со спа-салонами, кинотеатрами и бассейнами в земле.

Человек-муравей и Оса: Квантомания

Рейтинг IMDB: 7.8/10

Фантастика. США, 2023 г.

Режиссер: Пейтон Рид

В ролях: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Джонатан Мэйджерс

Партнеры-супергерои Скотт Лэнг и Хоуп ван Дайн возвращаются на экраны, чтобы продолжить свои приключения как Человек-Мураха и Оса. Вместе с родителями Хоуп, Хэнком Пимом и Дженет ван Дайн, они исследуют Квантовое измерение и знакомятся с новыми удивительными созданиями. Это происшествие позволяет героям выйти за пределы возможного.

Неделя израильского кино. Кино несокрушимости

Рейтинг IMDB: 7.7/10

Фестивальный. Израиль, 2023 г.

Кинокомпания "Артхаус Трафик" и Посольство Израиля в Украине представят фестиваль "Неделя израильского кино". Событие будет проходить с 16 по 19 февраля в киевском кинотеатре "Жовтень". В рамках киносмотра будут показаны знаковые израильские ленты последних лет, уже получившие признание на родине.

Программа:

  • "Образ победы"
  • "И вот мы здесь"
  • "Парижский бутик"
  • "Доброе утро, сынок"

Империя в огне

Рейтинг IMDB: 6.9/10

Детектив. Франция, Бельгия, 2022 г.

Режиссер: Кловис Корнийак

В ролях: Леа Дрюкер, Бенуа Пульворд, Элис Исаас

Мир – в шаге от глобальных потрясений. И именно в это время Мадлен Перикур наследует финансовую империю своего отца. Вокруг коварны враги, пытающиеся унести у нее все. Заговоры, коррупция, измена – только бы довести ее до краха и оставить без копейки. Но Мадлен не намерена сдаваться, и начинает смертельно опасную игру с шантажом, провокациями и торговлей секретными технологиями. На этом пути у нее только один союзник – частный детектив, которого она наняла, чтобы отомстить!

Демоническое проклятие Абизу

Рейтинг IMDB: 5.2/10

Ужасы. США, Великобритания, Болгария, 2022 г.

Режиссер: Оливер Парк

В ролях: Эмили Вайсман, Велизар Бинев, Пол Кэй

Молодая супружеская пара с нетерпением ждет ребенка. Но еще больше его появления ждет демон Абизу, жертвами которого, согласно иудейской мифологии, являются беременные женщины и младенцы. Клэр и ее супруг оказываются в общине, которая ведет давнюю борьбу с этим порождением зла.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях