Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 23 по 30 марта.
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 23 по 30 марта
Досуг и еда
24 марта 2023 09:44
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 23 по 30 марта. Фото: .imdb.com

К сожалению, в Украине до сих пор идет война. Она изменила жизнь каждого украинца и украинки. Но, несмотря ни на что, наш народ продолжает сохранять крепкий боевой дух и жить в новых условиях. Для победы Украины мы должны возвращаться к работе и иногда отвлекаться от постоянных переживаний.

Vgorode узнал, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу. На этой неделе украинцев ждут три новых фильма. Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише.

Не забудьте подписаться на Telegram-канал "Диван подождет". Это самый лучший гид по Киеву.

Памфир

Рейтинг IMDB: 7.30/10

Драма. Украина, Франция, Польша, Чили, Люксембург, 2022 г.

Режиссер: Дмитрий Сухолиткий-Собчук

В ролях: Александр Яцентюк, Станислав Потяк, Соломия Кириллова

События фильма разворачиваются на западе Украины в канун традиционного карнавала Маланка. Памфир возвращается домой после длительного отсутствия, чтобы воссоединиться с семьей. Безусловная любовь семьи Памфира оказывает побочное действие и заставляет его свернуть на рискованный путь с необратимыми последствиями.

Опасный

Рейтинг IMDB: 7.10/10

Биография, драма, криминал, музыка. Германия, Италия, Нидерланды, 2022 г.

Режиссер: Фатих Акин

В ролях: Эмилио Сакрая, Мона Пирзад, Юлия Голдберг

История, основанная на реальных событиях. Сначала беженец, потом мелкий преступник, а потом крупный наркодилер. За смелость и жестокость его прозвали Опасным. Теперь у него новая цель – стать звездой хип-хопа. Но как это сделать, когда тебя упекли за решетку?

Банк Дэйва

Рейтинг IMDB: 7.10/10

Биография, драма, комедия. Великобритания, 2023 г.

Режиссер: Крис Фоггин

В ролях: Рори Киннер, Фиби Дайневор, Джоэль Фрай

Вдохновляющая комедия, основанная на невероятной реальной истории селф-мейда миллионера Дэйва Фишвика, который задумал открыть "народный банк" в Британии, где снобы-финансисты не выдавали новую банковскую лицензию в течение 150 лет! Сломать систему или улучшить ее? Выбрать любовь или карьеру? Нужно ли вообще делать такой выбор? Узнаете сами в невероятной истории "Банк Дэйва"!

Дыра

Рейтинг IMDB: 6.70/10

Драма. Франция, Германия, Италия, 2021 г.

Режиссер: Микеланджело Фраммартино

В ролях: Никола Ланца, Антонио Ланца, Леонардо Ларокка

Август 1961 года. Группа молодых исследователей отправляется на юг Италии. Их цель - самая глубокая пещера Европы, достигающая 700 метров под землей. Группа остается совершенно незамеченной для жителей соседней деревни, только одинокий пастух следит за чужаками. Пока герои углубляются в исследование, мужчина проводит свои - изучая глубину человеческой души.

Дети кукурузы

Рейтинг IMDB: 3.60/10

Ужасы. США, 2020 г.

Режиссер: Курт Уиммер

В ролях: Елена Кампурис, Кейт Мойер, Каллэн Мулвей

Современная экранизация рассказа Стивена Кинга рассказывает о том, как в маленьком городке в штате Небраска двенадцатилетняя сирота Иден стала одержимой сверхъестественным духом умирающего кукурузного поля. Она решает отомстить взрослым, которые своими безответственными решениями уничтожают кукурузу (и будущее детей). Восемнадцатилетняя Бо выступает против плана Иден убить всех взрослых в городке.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях