Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 4 по 11 мая.
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 4 по 11 мая
Досуг и еда
03 мая 2023 20:18
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 4 по 11 мая. Фото: MARVEL STUDIOS

К сожалению, в Украине до сих пор идет война. Она изменила жизнь каждого украинца и украинки. Но, несмотря ни на что, наш народ продолжает сохранять крепкий боевой дух и жить в новых условиях. Для победы Украины мы должны возвращаться к работе и иногда отвлекаться от постоянных переживаний.

Vgorode узнал, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу. На этой неделе украинцев ждут три новых фильма. Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише.

Не забудьте подписаться на Telegram-канал "Диван подождет". Это самый лучший гид по Киеву.

Стражи Галактики 3

Рейтинг IMDB: 8.4/10

Комедия, фантастика. США, 2023 г.

Режиссер: Джеймс Ганн

В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста

Наши любимые герои-неудачники приспосабливаются к обыденности на космической станции Нидения. Однако вскоре их жизни переворачиваются с ног на голову из-за отзвука бурного прошлого Ракеты. Питер Квилл, все еще приходя в себя от потери Гаморы, должен снова объединить команду, чтобы защитить вселенную и одного из них. Если эта миссия провалится, это может стать концом Стражей, которым мы их знаем.

Новые приключения Эрнеста и Селестины

Рейтинг IMDB: 7.2/10

Анимация. Франция, Люксенбург, 2022 г.

Режиссеры: Жюльен Шен, Жан-Кристоф Роже

Студия: Studio Canal, Canal+

В ролях: Ламбер Вильсон, Полин Брюннер, Мишель Леруссо

Медведь Эрнест и мышка Селестина – лучшие друзья. Они всегда шагают рядом друг с другом навстречу приключениям. На этот раз герои отправились в родной город Эрнеста, где живут самые талантливые музыканты мира. Прибывшие герои выясняют, что музыка там уже много лет под запретом. Вместе с новыми друзьями и таинственным преступником в маске Эрнест и Селестина сделают все возможное, чтобы вернуть радость в страну медведей.

Римини

Рейтинг IMDB: 6.9/10

Драма, комедия. Франция, Германия, Австрия, 2022 г.

Режиссер: Ульрих Зайдль

В ролях: Михаэль Томас, Тесса Гёттлихер, Ганс-Михаэль Реберг

Ричи Браво, когда-то успешная поп-звезда, гонится за своей угасшей славой в ветреном Римини. Он финансирует свой развратный образ жизни и пристрастие к азартным играм концертами для автобусов, полных туристов, и сексуальными услугами для своих поклонниц. Его мир начинает рушиться, когда в его жизнь внезапно врывается взрослая дочь и требует от него деньги, которые он ей никогда не давал.

Необъятность

Рейтинг IMDB: 6.4/10

Драма. Франция, Италия, 2022 г.

Режиссер: Эмануэле Криалезе

В ролях: Пенелопа Крус, Винченцо Амато, Луана Джулиани

Рим, 1970-е. Молодая семья Боргетти переезжает в желанную квартиру в престижном районе. Но семья уже не так счастлива, как раньше. Клара и Феличе больше не любят друг друга, но не могут заставить себя расстаться. Клара пытается соединить роли хорошей жены и одновременно матери троих детей, но напряжение растет. Самая старшая дочь Адриана, которой только исполнилось 12 – самый внимательный свидетель ссор между родителями. В знак протеста она вдруг отвергает свое имя, свою личность, и хочет убедить всех, что теперь она мальчик, и это упрямство доводит до предела и без того хрупкий семейный баланс.

Инспектор Сан. Тайна черной вдовы

Рейтинг IMDB: 5.3/10

Режиссер: Джулио Сото Гарпид

Анимация, детектив. Испания, 2022 г.

В ролях: Хесус Барреда, Андреа Виллаверде, Катерина Мартинес

Главный детектив сезона для всей семьи! Прославленный Инспектор Сан садится на самолет в Сан-Франциско после того, как наконец-то поймал своего главного врага, но убийство во время полета втягивает Инспектора и его друзей в заговор, угрожающий всему миру. Каждый пассажир – под подозрением, времени – мало, но Сан никогда не падает духом! И тайн для него нет!

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях