Куда пойти в Киеве на этих выходных с 3 по 4 июня 2023.
Диван подождет: чем заняться в Киеве на этих выходных
Досуг и еда
02 июня 2023 21:39
Куда пойти в Киеве на этих выходных с 3 по 4 июня 2023. Фото:

Война заставила нас жить в новой реальности, но, несмотря на всю боль и страдания, выпавшие на долю нашего народа, мы должны жить, возвращаться к новой реальности, чтобы вместе восстанавливать страну.

На этих выходных киевляне смогут посетить культурные мероприятия, которые пройдут в столице. Но нужно быть осмотрительными и не игнорировать сигналы воздушной тревоги из-за вероятности ракетных ударов.

В нашей подборке мы собрали все самое интересное - на любой вкус и кошелек. Полный список мероприятий, которые состоятся на этой неделе, смотрите в нашей афише.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Куда пойти в Киеве 3-4 июня:

Киевский музей медуз

Музей медуз - это экзотическая коллекция живых медуз, расположенная прямо в центре Киева. В музее вы можете посмотреть в микроскоп, узнать (и увидеть) интересные факты о цикле жизни медуз, их питании, размножении, сне и охоте, а также просмотреть увлекательный документальный фильм.

Когда: 3-4 июня, с 10:00 до 20:00

Где: Киевский музей медуз 

Адрес: ул. Крещатик, 7 

Сколько стоит: 140-200 гривен. Подробности по ссылке.

Киевский океанариум "Морская сказка"

Киевский океанариум "Морская сказка" - это 2600 жителей морей и океанов, ожидающих посетителей и готовых поражать ваше воображение.

Вас ждет много сюрпризов, включая настоящий подводный тоннель! Находиться в тоннеле абсолютно безопасно и очень увлекательно - акулы и черепахи будут проплывать просто над вами. Кроме этого вас ждут неожиданные встречи с разнообразными обитателями морей и океанов. 

Когда: 3-4 июня, с 10:00 до 20:00

Где: Киевский океанариум "Морская сказка"

Адрес: ул. Малышко, 3

Сколько стоит: 230-280 гривен. Подробности по ссылке.

Спектакль "Марлени"

Однажды в Париже очаровательная блондинка Лени Рифеншталь залезла в квартиру к легендарной Марлен Дитрих. Готова ли кинодива вернуться в большое кино, чтобы сняться у гениальной режиссерки со скандальной репутацией? Две такие разные и такие похожие женщины, которых судьба раскидала по разные стороны баррикад, расскажут о пути к искуплению, который лежит через искусство.

Когда: 3, 4 июня, 14:00

Где: Театр на Подоле

Адрес: Андреевский спуск, 20б

Сколько стоит: 350 гривен. Подробности по ссылке.

KAVKA

Современная оперная трилогия по произведениям Франца Кафки в исполнении независимой художественной формации Art.Razom и Национального камерного ансамбля "Киевские солисты".

Когда: 3, 4 июня, 17:00

Где: Малая Опера

Адрес: ул. Дегтяревская, 5

Сколько стоит: 190-390 гривен. Подробности по ссылке.

Концерт "Київ - любов моя"

На вас ожидает атмосферная программа в стиле ретро! Что слушали наши родители, под какие песни они влюблялись, мечтали и жили? Изысканный вокал и пылкие танцы погрузят вас в атмосферу нашего любимого города, начиная с 50-х годов прошлого века. В программе знакомые любимые ретро-хиты украинской эстрады - "Києве мій", "Кохана", "Черемшина", "Намалюй мені ніч" и многое другое, а также пылкие ретро-хиты европейской эстрады.

Когда: 3 июня, 19:00

Где: Культурный кластер

Адрес: Русановская набережная, 12/2

Сколько стоит: 300 гривен. Подробности по ссылке.

НАОНІ Оркестра. Рок-хиты и саундтреки

Национальный академический оркестр народных инструментов Украины исполнит легендарные рок-хиты. Колорит украинских народных инструментов в сочетании с любимыми хитами создает необычное звучание, что позволяет по-новому взглянуть на всем известные хиты.

Когда: 3 июня, 19:00

Где: Дом архитектора

Адрес: ул. Саксаганского, 6

Сколько стоит: 440-690 гривен. Подробности по ссылке.

Мотор'ролла

Это концерт украинской группы из Хмельницкого - Мотор'ролла. Музыканты прошли путь от рокабилли-хард-кора до роковых баллад, которые принесли им признание в начале двухтысячных годов.

Когда: 3 июня, 19:00

Где: Docker Pub

Адрес: ул. Богатырская, 25

Сколько стоит: 175-250 гривен. Подробности по ссылке.

Спектакль "Тысячелетняя девственница"

Вампирша-вегетарианка просыпается после летаргического сна и пытается наладить свою жизнь в наше время. Ей приходится нелегко, потому что нужно узнавать всю красоту новой эпохи, вести войну с давними и коварными врагами. На своем пути она встречает большую любовь, помогающую ей в борьбе.

Когда: 3 июня, 19:00

Где: K.Point

Адрес: ул. Глубочицкая, 72

Сколько стоит: 300-400 гривен. Подробности по ссылке.

Спектакль "Дом"

Спектакль о прошлом, которое нужно пережить в настоящем. Каждый понимает прошлое так, как ему больно, и ищет выход сегодня. В каждом доме - свои правила и свои секреты, скрытые за стенами порядочности и отчуждения.

Когда: 4 июня, 15:00

Где: Театр на Левом берегу

Адрес: просп. Броварской, 25

Сколько стоит: 300 гривен. Подробности по ссылке.

Спектакль "Мегеры"

В постановке по сюжету пьесы "Горгоны" Дона Нигро вечные соперницы, звезды Голливуда 60-х, легендарные актрисы по имени Рут и Милдред, сразятся не на жизнь, а на смерть. С одной поправкой: феминитив здесь неуместен, ведь их роли будут исполнять мужчины.

Когда: 4 июня, 17:00

Где: Театр Актер

Адрес: ул. Большая Житомирская, 40

Сколько стоит: 390 гривен. Подробности по ссылке.

Спектакль "Дырявый экспресс"

Молодость пролетела так быстро, в погоне за призрачными идеалами. Однако так хочется простого человеческого счастья. Обратившись к специалисту тарологу, астрологу и нумерологу, наша героиня пускается в авантюру. Событие состоится в назначенный день, место и время. Последняя возможность успеть на идущий поезд.

Когда: 4 июня, 19:00

Где: K.Point

Адрес: ул. Глубочицкая, 72

Сколько стоит: 300-400 гривен. Подробности по ссылке.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях