Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 8 по 15 июня.
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 8 по 15 июня
Досуг и еда
08 июня 2023 14:22
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 8 по 15 июня. Фото: Skydance Media

К сожалению, в Украине до сих пор идет война. Она изменила жизнь каждого украинца и украинки. Но, несмотря ни на что, наш народ продолжает сохранять крепкий боевой дух и жить в новых условиях. Для победы Украины мы должны возвращаться к работе и иногда отвлекаться от постоянных переживаний.

Vgorode узнал, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу. На этой неделе украинцев ждут три новых фильма. Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише.

Не забудьте подписаться на Telegram-канал "Диван подождет". Это самый лучший гид по Киеву.

Трансформеры: Время Звероботов

Рейтинг IMDB:  7.3/10

Приключения, фантастика.  США, 2023 г.

Режиссер:  Стивен Кейпл мл.

В ролях: Доминик Фишбэк, Энтони Рамос, Мишель Йео

Культовая франшиза продолжится! В игру вступают новые виды трансформеров: Максималы, Предаконы и Терраконы. Когда мир окажется в шаге от пропасти, человечеству придется объединить силы в глобальном противостоянии.

Тошнит от себя

Рейтинг IMDB:  7.2/10

Комедия. Франция, Швеция, Дания, Норвегия, 2022 г.

Режиссер:  Кристоффер Боргли

В ролях: Кристин Куят Торп, Андреа Брайн Ховиг, Хенрик Местад

История Сигне, молодой девушки из Осло, которая работает баристой в кафе. Ее парень – перспективный современный художник (и клептоман), создающий концептуальные скульптуры из разворованной мебели. Где бы они ни появлялись, внимание всегда приковано к нему, и это сводит Сигне с ума. Тогда она вступает в токсическую и саморазрушающую борьбу за популярность и статус, пытаясь привлечь к себе внимание загадочной болезнью, которая уродует ее снаружи… и изнутри.

Киллер на пол ставки

Рейтинг IMDB:  6.5/1

Комедия.  Франция, Бельгия, 2023 г.

Режиссеры:  Сесилия Руа

В ролях: Франсуа Дамьен, Уилльям Лебхил, Ванесса Паради

Профессиональный киллер неожиданно сталкивается с проблемой - он теряет сознание как только видит кровь. Конечно же его увольняют, и теперь придется искать обычную работу. Благодаря новым соседям он устраивается менеджером в колл-центр. Здесь как раз нужны добрые и отзывчивые люди. Но все портит невыносимый босс, который просто издевается над работниками. Еще и руководство по прежней работе решило убрать киллера-неудачника. Так что придется вспомнить темное прошлое, и грохнуть надоедливое руководство, взяв в напарники наивного коллегу-соседа, которому тоже осточертел собственный босс!

Неделя швейцарского кино – 2023

Неделя швейцарского кино возвращается в своей шестой едиции и классическом формате показов в кинотеатре. В программу 6-го киносмотра вошли исторические драмы об австрийской императрице Сиси и известной европейской писательской паре Ингеборг Бахман и Макса Фриша, а также драма от известного швейцарского режиссера Урсулы Майер.

Программа:

«Влюбленная в пустыне», реж. Маргарете фон Тротта

«Линия», реж. Урсула Майер

«Сиси и я», реж. Фрауке Финстервальдер

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях