Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 27 июля по 3 августа -
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 27 июля по 3 августа
Досуг и еда
27 июля 2023 09:48
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 27 июля по 3 августа - фото: gettyimages.com, skynesher

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе, и рассортировал по их рейтингу. Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише. 

Особняк с привидениями

Рейтинг IMDB: 7.9/10

Комедия. США, 2023 г.

Режиссер: Джастин Симиен

В ролях: ЛейКит Стэнфилд, Тиффани Хэддиш, Оуэн Уилсон

«Особняк с привидениями» – это лента, вдохновленная классическим аттракционом парка развлечений. Фильм повествует историю о женщине и ее сыне, которые привлекают разношерстную команду так называемых специалистов, которые должны помочь избавить дом от сверхъестественных жителей.

Тихая девочка

Рейтинг IMDB: 7.7/10

Драма. Ирландия, 2022 г.

Режиссер: Колм Байрид

В ролях: Кэтрин Клинч, Кэрри Краули, Эндрю Беннетт

Девятилетнюю молчаливую девочку из неблагополучной семьи отправляют пожить в течение лета к дальним родственникам. Она расцветает и открывает новый образ жизни. В этом доме не должно быть тайн, так что со временем она узнает один болезненный секрет.

Отец

Рейтинг IMDB: 7.5/10

Детектив. Украина, 2023 г.

Режиссер: Александр Кобзарь

В ролях: Александр Кобзарь, Богдан Бенюк, Ксения Баша

Влад Артемьев уже более 25 лет не общается с отцом. Внезапный звонок мог спасти отношения мужчин, однако разговор так и не состоялся… Почему отец и сын четверть века не смогли найти общий язык и что заставляет Артемьева младшего вернуться в родительский домик на берегу Азовского моря?

Невероятное путешествие на Северный полюс

Рейтинг IMDB: 7.2/10

Анимация. Норвегия, 2022 г.

Режиссер: Кайса Нэсс

В ролях: Ян Гуннар Рэйсе, Джон Ф. Брунгот, Марит Андреассен

На улицах Рима известный итальянский инженер случайно нашел себе четырехлапую любимицу Титину. Вскоре после этого случая он становится конструктором и пилотом дирижабля, который двинется в легендарную экспедицию к Северному полюсу. В опасную поездку, которая может прославить всю команду, хозяин берет и Титину.

Игра с дьяволом

Рейтинг IMDB: 7.2/10

Триллер. США, 2023 г.

Режиссер: Юваль Адлер

В ролях: Николас Кейдж, Юэль Киннаман, Каиви Лайман

Под дулом пистолета мужчина вынужден взять в дорогу таинственного пассажира. Вооруженный револьвером и садистским характером, этот безумный угонщик автомобилей совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. И водителю, чтобы пережить ночь, придется сделать все, чтобы уничтожить этого рыжеволосого монстра.

Паутина 

Рейтинг IMDB: 6.3/10

Триллер. США, 2023 г.

Режиссер: Сэмюэл Бодин

В ролях: Лиззи Каплан, Энтони Старр, Вуди Норман

Восьмилетний Питер постоянно слышит таинственный стук в стенах своей спальни. Но родители утверждают, что это только бурное детское воображение. Страх Питера усиливается с каждым днем: он считает, что от него скрывают какую-нибудь ужасную семейную тайну. Как жить в одном доме с родителями, если теряешь доверие и испытываешь постоянный страх…

Кто у тебя в постели?

Рейтинг IMDB: 5.6/10

Комедия. Франция, 2023 г.

Режиссер: Тристан Сегела

В ролях: Фабрис Лукини, Катрин Фро, Филипп Кетерин

В то время как Жан борется за переизбрание мэром маленького городка на севере Франции, Эдит, его жена, с которой он живет 40 лет, рассказывает ему тайну, которую она больше не может скрывать: глубоко в душе – она чувствует себя мужчиной. Сначала Жан думает, что она шутит, но быстро понимает, что Эдит настроена измениться. Его брак и предвыборная кампания под угрозой!

Беспокойная ночь

Рейтинг IMDB: 5.5/10

Триллер. США, 2023 г.

Режиссер: Нил ЛаБут

В ролях: Мэгги Кью, Кэт Фостер, Джеймс Карпинелло

За иранским ветераном войны Тессой следят. После нападения группы захватчиков во время девичника ее сестры, Тэсс готовится нанести ответный удар. Как она узнала, нападающие предпочитают не оставлять свидетелей.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях