ТОП-5 лучших веревочных парков Киева - фото: gettyimages.com, Sebastian Condrea
ТОП-5 лучших веревочных парков Киева
Досуг и еда
04 августа 2023 17:42
Автор: София Бакун
ТОП-5 лучших веревочных парков Киева - фото: gettyimages.com, Sebastian Condrea

Даже во время войны важно не забывать об отдыхе и разгрузке нервной системы. Ведь после интересного досуга мы набираемся вдохновения и сил и можем качественно работать на благо своей страны.

Vgorode расскажет о лучших веревочных парках столицы, где можно весело провести время с друзьями и семьей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

SkyPark на ВДНГ

Канатный парк SkyPark ВДНГ ждет деток в возрасте от трех лет, и взрослых массой до 130 килограмм, ведь в парке есть аж девять веревочных трасс разного уровня сложности. Две трассы в веревочном парке SkyPark ВДНГ работают для самых маленьких посетителей в возрасте от двух-трех лет, где маленьких искателей приключений всегда могут сопровождать взрослые. Трасса Юниор подойдет для старших детей, которые впервые посещают веревочный парк и хотят постепенно познакомиться с высотой и снаряжением. Взрослых посетителей в веревочном парке ВДНГ ожидают шесть разнообразных трасс на высоте от 3 до 15 метров.

Веревочный парк ВДНГ – это лучшая идея для активного, интересного и незабываемого отдыха. Кроме того, посетители канатного парка SkyPark на ВДНХ могут разнообразить свой досуг, посетив другие интересные локации, расположенные на территории выставочного центра.

Когда: ежедневно с 10.00 до 19.30

Где: ВДНГ

Адрес: улица Академика Глушкова, 1

Сколько стоит: 70–160 гривен. Подробности по ссылке.

X-парк

Крупнейший актив-парк Европы "ИКСПАРК" – это уникальное место для спорта, отдыха и релакса, расположенное в Киеве в зеленой зоне на Трухановом острове. Уникальность его прежде всего в том, что он находится на открытом воздухе в экологически чистой зоне на острове между двумя реками – Днепром и Десенка.

Когда: по выходным с 12.00 до 20.00

Где: парк "Муромец"

Адрес: X-park

Сколько стоит: 80–200 гривен. Подробности по ссылке.

Интересная находка

Этот парк имеет интересное месторасположение – рядом детская железная дорога. На трассах взрослые и дети смогут прокатиться даже на летающем поезде. Один из них расположен на высоте 1,5 метров над землей, другой – на высоте 3 метра.

Когда: ежедневно с 11.00 до 20.00

Где: Активная страна

Адрес: улица Парково-Сырецкая, 1

Сколько стоит: 95–170 гривен. Подробности по ссылке.

Seiklar

Парк приключений рассчитан как на подготовленных любителей экстремального отдыха, так и новичков в мире активного отдыха и развлечений. Благодаря квалифицированным инструкторам и специальному снаряжению, вы сможете покорить высоту, подняться по веревочной лестнице, пройти по канату над бездной, форсировать пропасть по качать мосту, совершить прыжок на "тарзанке" и почувствовать свист ветра при скоростных спусках.

Когда: ежедневно с 10.00 до 18.30

Где: парк Партизанской Славы

Адрес: улица Славгородская, 49

Сколько стоит: 150–800 гривен. Подробности по ссылке.

Crazy Bee

Парк состоит из двух трасс высотой 1,5 и 4 метра над землей, а значит интересно будет детям всех возрастов. 14 веревочных конкурсов и 2 соплайных – это интересное приключение, которое юный альпинист может преодолеть с вашей помощью или под наблюдением опытного инструктора, дав родителям возможность насладиться отдыхом. Безопасность ребенка на трассе гарантирует система непрерывной страховки.

Когда: ежедневно с 11.00 до 20.00

Где: парк "Совки"

Адрес: улица Жмеринская, 30

Сколько стоит: 100–140 гривен. Подробности по ссылке.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях