Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах -
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах
Досуг и еда
18 октября 2023 13:39
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах - фото: gettyimages.com, Image Source

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе, и рассортировал по их рейтингу. Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише. 

Убийцы цветочного полнолуния

Рейтинг IMDB: 8.9/10 

Детектив, драма, исторический, криминал. США, 2023 г.

Режиссер:  Мартин Скорсезе

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Роберт Де Ниро, Лили Гладстон

Детективная история об убийстве коренных жителей Соединенных Штатов – племени Осейджа в 1920-х, что привело к масштабному расследованию ФБР.

Великий беглец

Рейтинг IMDB: 7.4/10 

Биография, драма, комедия. США, Великобритания, 2023 г.

Режиссер: Оливер Паркер

В ролях: Майкл Кейн, Гленда Джексон, Джо Боун

Бегство из дома в 89 лет выглядит абсурдно, но не для ветерана Бернарда Джордана. Мужчина тайно покидает дом престарелых, чтобы посетить годовщину дня высадки союзников во Франции. Но тихо убежать не удается: исчезновение мужчины влечет за собой настоящий переполох в его родном городке, а сам он попадает в заголовки газет, привлекая к себе внимание всего мира.

Терикони  

Рейтинг IMDB: 7.2/10

Документальный. Украина, 2022 г.

Режиссер: Тарас Томенко

История о детях, которые войну видят не по телевизору и о детстве, которое продолжается, несмотря на войну. Терриконы – место, где происходит действие, и в то же время это образ «отработанных» и покинутых человеческих жизней. История детей, пострадавших от обстрелов, потерявших родителей и близких, но продолжающих жить и любить там, где для других жизнь оставила надежду

Опасные воды 

Рейтинг IMDB: 6.8/10

Триллер. США, 2023 г.

Режиссер: Джон Барр

В ролях: Одейя Раш, Эрик Дэйн, Саффрон Берроуз

Роуз живет в маленьком городке с матерью Альмой. Похоже, удача повернулась к ним лицом, когда бизнесмен Дерек, новый парень матери, приглашает семью в морское путешествие на Бермуды. Но «бизнес» Дерека, как выяснилось, не совсем законен. На их лодку нападают, а мать Роуз жестоко убивают. Оставленная на произвол судьбы, Роуз должна научиться управлять лодкой посреди океана и выживать на безлюдном острове. Там в Роуз просыпаются первобытный инстинкт выживания и жажда мести. Она не отступит, пока виновные в убийстве ее матери не будут наказаны.

Снова вместе

Рейтинг IMDB: 6.4/10

Анимация. США, 2023 г.

Режиссер: Уолт Дорн

В ролях: Джастин Тимберлэйк, Анна Кендрик, Зои Дешанель

Продолжение музыкального анимационного блокбастера на больших экранах! Встречайте любимых героев в новой яркой истории полной вызовов и приключений.

В ловушке демона  

Рейтинг IMDB: 4.7/10

Комедия, ужасы. США, 2022 г.

Режиссер: Джеффри Райан

В ролях: Джеффри Райан, Мишель Вентимилла, Уилл Мэдден

Популярный видеоблогер, ведущий канал, где раскрывает тайны паранормальных явлений и устраивает розыгрыши, отправляется с компанией друзей на выходные в горы. Он хочет пошутить над своими старыми школьными приятелями, но его обычный пранк-стрим превращается в настоящее противостояние с потусторонними силами, когда в их отеле появляется злой демон.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях