Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 7 по 14 декабря - скриншот из трейлера
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 7 по 14 декабря
Досуг и еда
06 декабря 2023 15:18
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 7 по 14 декабря - скриншот из трейлера

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе, и рассортировал по их рейтингу. Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише. 

Загадочный мир роботов

Рейтинг IMDB: 6.5/10

Анимация. Китай, 2023 г.

Режиссер: Юнчан Линь, Хэци Шао

В ролях: Чжан Вэй, Чжан Бинцзюнь, Тань Сяо

Озорные братья-медведи Бриар и Брамбл возвращаются на большие экраны! Когда герои были маленькими медвежатами, их любящая мама таинственно исчезла. Спустя много лет на выставке «Планета Роботов» медведи встречают незнакомку, удивительно похожую на их пропавшую мать. Теперь братьям придется раскрыть тайну загадочного исчезновения мамы, и это расследование перевернет их жизнь из лап на голову! Бриара и Брамбла ждут умопомрачительные приключения и увлекательные стычки с коварными врагами, но нет сомнений: медведи, как всегда, победят!

Кредитные проходимцы

Рейтинг IMDB: 6.5/10

Комедия. Франция, 2023 г.

Режиссеры: Оливье Накаш, Эрик Толедано

В ролях: Пио Мармай, Джонатан Коэн, Ноэми Мерлан

Предрождественская суета и сезон скидок – все стараются купить как можно больше подарков! Но для двух главных героев все это недоступно: из-за огромных долгов банк заблокировал их кредитки и отдал дела в суд. Так они попали на перевоспитание в группу анонимных шопоголиков. В здании рядом собираются экоактивисты и наливают бесплатное пиво. Поэтому парочка сразу посетила халявные вкусности. И потом родился коварный план: присоединиться к протестам против глобального потепления и чрезмерного потребления, чтобы потом возглавить свой собственный протест – против банковской системы!

Альма и Оскар

Рейтинг IMDB: 6.3/10

Драма. Германия, Чехия, Швейцария, Австрия, 2022 г.

Режиссер: Дитер Бернер

В ролях: Эмили Кокс, Валентин Постльмайр, Татьяна Паугофова

Недавно овдовевшая Альма Малер, известная светская дама, соблазняет молодого художника Оскара Кокошку. Небольшое сексуальное приключение оборачивается бурным романом. Оскар считает Альму своей музой, которая больше служит его мужским фантазиям, чем реальности. Сама Альма тоже художница — композитор. Одержимое стремление Оскара сделать эту женщину своей ставит под угрозу ее мечту добиться успеха самостоятельно. Возникает игра власти и зависимости, которая ведет Альму и Оскара на грань самоуничтожения.

Демоническое Рождество

Рейтинг IMDB: 5.9/10

Ужасы. США, 2023 г.

Режиссер: Дженн Уэкслер

В ролях: Мена Массуд, Оливия Уэлш, Хлоя Ливайн

Саманта и Клара – ученицы школы-интерната. Они не смогли уехать домой на рождественские каникулы, и кажется, хуже не бывает. Однако именно на Рождество на пороге их школы появляется банда сектантов-убийц, и ситуация приобретает смертельный характер.

Ограбление по-украински

Рейтинг IMDB: 5.4/10

Комедия. Украина, 2023 г.

Режиссер: Алина Бухтиярова

В ролях: Остап Халавко, Андрей Бурым, Даша Астафьева

Детский тренер по плаванию Алекс по уши влюбляется в недостижимую красотку. Для того чтобы поразить любимую и резко изменить свою жизнь, Алекс решает… ограбить банк! Но, конечно, ограбление идет не по плану и оборачивается непредсказуемыми приключениями не только для главного героя, но и для всех, кто оказался рядом.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях