В Киеве будут выступать фигуристы на "Хрустальном катке": когда можно посмотреть

В Киеве выступят фигуристы на "Хрустальном катке": когда можно посмотреть - фото предоставили Vgorode представители катка

В Киеве выступят фигуристы на "Хрустальном катке": когда можно посмотреть - фото предоставили Vgorode представители катка

Досуг и еда
13 февраля 15:59

Мы уже писали варианты, где можно отпраздновать День влюбленных в Киеве, но появился еще вариант – "Хрустальный каток". Его тематично украсят и пригласят выступить фигуристов.

Как сообщили Vgorode представители катка, ко Дню всех влюбленных на "Хрустальном катке" возле River Mall установят романтический декор и организуют выступления фигуристов.

14, 17 и 18 февраля запланирована программа от участников международных ледовых шоу (Disney on Ice) и призеров Чемпионатов Украины и учащихся школы фигурного катания ProIce. Также гостей будет ждать музыкальное сопровождение от диджеев.

Когда будут выступать фигуристы:

  • 14 февраля с 18:30 до 18:45;
  • 17 и 18 февраля с 17:05 до 17:20.

Напоминаем, что каток будет работать до конца этой недели в будние дни с 12:00 до 22:00, а в выходные – с 10:00 до 22:00. Стоимость посещения катка в будни: 350 грн, по выходным – 410 грн, с картой MasterCard скидка – 5%, а с картой MasterCard от Сбербанка – 10%.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях