Открыта горячая линия для жалоб на отсутствие отопления и горячей воды

Кадр из фильма Mean Girls

Кадр из фильма Mean Girls

Коммуналка
31 октября 2014 15:55

В Киеве начала работу информационно-аварийная диспетчерская служба по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Теперь киевляне, позвонив со стационарного телефона по номеру 15-57, могут пожаловаться на отсутствие отопления и горячей воды и их заявка будет рассмотрена быстрее, чем при традиционном обращении в свой ЖЭК. Сразу после того, как человек оставит заявку, ее передадут на обработку исполнителю, сообщил замглавы КГГА Петр Пантелеев. 


Зачем запустили отдельную службу


- С начала отопительного сезона выросло количество звонков от киевлян, которые касаются именно вопросов тепла, водоснабжения и так далее. Именно поэтому в городе стартовала информационно-аварийная служба, которая будет принимать заявки, касающиеся предоставления жилищно-коммунальных услуг, - сказал он. 

Горячая линия уже работала в тестовом режиме несколько последних дней и за это время по номеру позвонили примерно 10 тысяч киевлян. С сегодняшнего дня она заработала в полную силу. Впоследствии по этому номеру можно будет обращаться и тем, у кого вода или батареи недостаточно горячие: жаловаться на некачественные услуги ЖКХ. 

Напомним, также жаловаться на все, что касается ЖКХ, дорог, инфраструктуры, транспорта, чистоты улиц можно в контакт-центр КГГА по номеру 15-51 или оставлять заявку на сайте онлайн

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Под КГГА проходит акция "Верните "Жовтень"

Российский актер Пореченков стрелял по украинским позициям в аэропорту Донецка

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях