Стало известно, когда в Киеве выключат отопление

Фото с сайта www.vinnitsa.info.

Фото с сайта www.vinnitsa.info.

Коммуналка
06 апреля 2015 17:06

Жители Киева могут остаться без отопления уже в эти пасхальные выходные. Об этом сообщают "Вести", ссылаясь на свои источники в "Киевэнерго".

- Сейчас обсуждаются даты отключения 11–12 апреля, то есть нас могут отключить в выходные. Согласно прогнозам, начиная с 7 апреля температура воздуха начинает постепенно повышаться. Так что следующую рабочую неделю точно начнем с холодными батареями, - говорят источники.

Отметим, что киевляне уже давно жалуются, что из-за горячих батарей им приходится открывать окна. В мэрии говорят, что отключат отопление, когда температура продержится в течение  суток на уровне 8 градусов тепла.

Что же касается повышения тарифа на тепло, то он будет установлен не первого апреля, как многие говорили, а первого мая.

- Могу точно сказать, что принято решение поднять тариф на отопление с 1 мая, а не с 1 апреля, как планировалось раньше. С 1 апреля точно будут повышены тарифы на электричество и горячую воду, тариф на которую окончательно не объявлен, — сказал глава комиссии Киеврады по ЖКХ Александр Клюс.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

В метро продают проездные с переклеенным месяцем

В Киеве горит Институт физики

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях