Худи GAP: качество по доступной цене

Худи GAP: качество по доступной цене - фото

Худи GAP: качество по доступной цене - фото

Стиль жизни
18 октября 2023 14:27

GAP – крупнейший американский ритейлер качественной повседневной одежды. Компания была основана в 1969 году Дорис и Дональдом Фишерами, семейной парой из Сан-Франциско. Они начинали свой бизнес как магазин стильных и удобных джинсов по доступной цене, и благодаря удобному местоположению недалеко от Калифорнийского университета он стал пользоваться большой популярностью среди покупателей от 14 до 25 лет. Уже в 80-х годах доходы компании исчислялись сотнями миллионов долларов, а сегодня сеть магазинов GAP входит в тройку мировых лидеров по продажам одежды. Изделия бренда стали синонимом хорошего вкуса среди ценителей сдержанного кэжуала всех возрастов.

Качество, что по карману каждому 

Одежда компании отличается стильным дизайном и комфортностью носки – многие модели являются гипоаллергенными, а разные изделия легко сочетаются между собой. Пожалуй, самым узнаваемым изделием бренда стали худи свободного кроя с их фирменным логотипом. Такие толстовки имеют ряд преимуществ, благодаря которым приобрели свою популярность: 

  1. Стильный и комфортный фасон. Молнии и эластичные манжеты делают посадку удобной, а капюшон и карманы помогают защитить открытые части тела от холода и ветра. 
  2. Качественные материалы для производства. Смесовые ткани из натуральных волокон в комбинации с полимерами делают одежду практичной. Такие ткани не только приятны к телу, но и обеспечивают простоту в уходе. 
  3. Высокая износостойкость. Худи от бренда GAP не линяют и не растягиваются после многоразовых стирок – благодаря плетению ткани они способны сохранять свой первоначальный вид после длительной носки. 
  4. Умеренная цена. Компания утверждает, что стильная одежда может быть качественной и доступной одновременно. Суббренд GAP Factory – отличный пример качества, что по карману каждому. 

Толстовки бренда – универсальный вариант для похода в кино, на работу или учебу, для утренней пробежки или для тренировки в спортзале. 

Как отличить оригинал от подделки

Чтобы не попасться на уловки мошенников и приобрести действительно оригинальные худи GAP, стоит обратить внимание на детали. Конечно, копия ощущается иначе уже при первом касании – ткань не такая мягкая, а логотип выполнен неаккуратно. Вот несколько признаков, которые помогут определить, что перед вами реплика, и качеством оригинала даже не пахнет:

  1. Слишком заметные швы и торчащие нитки. GAP уделяет много внимания опрятности внешнего вида своих изделий, на худи не должно быть следов клея и пятен от краски.
  2. Этикетка. На внутреннем ярлыке толстовки должна быть указана вся необходимая об изделии информация: состав, особенности ухода, дата изготовления – без опечаток и одинаковым шрифтом.
  3. Место покупки. Вам вряд ли удастся купить оригинальные худи GAP на рынке или в переходе метро. Важно покупать брендовые вещи только в проверенных местах.

Магазин Yes, original предлагает большой ассортимент оригинальной одежды GAP по самым доступным ценам благодаря прямым поставкам из Европы и США. Менеджеры магазина ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать идеальные худи GAP именно для вас.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях