10 вакансий в Киеве, которые можно совмещать с учебой

Фото с сайта collegestudytips.net

Фото с сайта collegestudytips.net

Люди города
09 сентября 2014 16:00
Автор: Ксения Карпова

Логист-координатор

Компания "ClearWater" приглашает на постоянную работу на должность координатора студентов 2-3 курса стационара. В обязанности будет водить координация водителей по телефону и работа с документами. 

Кандидат должен знать английский для телефонного общения с англоязычными клиентами, уметь ладить с людьми, быть внимательным к деталям и способным работать в быстром темпе. Возможна частичная занятость - по субботам с 9:00 до 19:00.

Контакты: (044) 390-42-54 , (050) 317-44-22. 

Зарплата: по результатам собеседования. 

Контролер-кассир в троллейбус

"Киевпасстранс" ищет студентов для работы контролером-кассиром на неполный рабочий день. Рассматриваются кандидаты без опыта работы. В обязанности входит реализация  и проверка проездных документов. Работать нужно будет в троллейбусах.

Необходимые документы: паспорт, военный билет, идентификационный код, трудовая книжка, флюорография. Троллейбусное депо находится по адресу улица Трутенко, 32-а (метро Васильковская). 

Контакты: (044) 521-37-20, Романченко Анастасия. 

Зарплата: 3000 гривен. 

Оператор call-центра

Аутсорсинговый контакт-центр "Contactis" приглашает на работу операторов колл-центра. Нужно будет обзванивать людей и проводить опросы, а также регистрировать информацию в базе данных. Предусмотрен гибкий график работы с возможностью неполной занятости на половину смены. Офис находится около станции метро "Берестейская". 

Кандидаты могут быть студентами стационара: для них также есть возможность прохождения учебно-дипломной практики. Студентов-заочников отпускают на сессию. Соискатели должны свободно владеть русским и украинским, грамотно разговаривать, быть ответственными и пунктуальными. 

Контакты: (044) 206-79-96, (093) 052-55-67, Наталья Кравчук. Звонить с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:30. 

Зарплата: по результатам собеседования, оплата почасовая. 

Курьер по доставке пиццы на велосипеде

В связи с открытием новых пиццерий Domino's Pizza приглашает к сотрудничеству курьеров по доставке пиццы. Соискатель должен быть мужчиной, уметь ездить на велосипеде, работать в команде. Опыт работы в сфере доставки приветствуется. 

На работу возьмут студента: обеспечат гибкий график работы с частичной занятостью. В обязанности будет входить формирование и доставка заказов по районам Киева, а также поддержка операционной деятельности пиццерии. 

Контакты: (044) 469-61-07, (050) 469-61-07. Также можно заполнить анкету в пиццериях по Киеву. 

Зарплата: по результатам собеседования, оплата дважды в месяц. 

Аниматор для детей

В связи с открытием детской комнаты в ресторане "Тануки" требуется няня-аниматор. Кандидатом может быть парень или девушка в возрасте 18-27 лет. Важно уметь работать с детьми, знать различные игры, уметь проводить тематические дни и бодиарт для детей. Наличие костюма и атрибутики приветствуется. 

Работать нужно будет по субботам и воскресеньям с 11:00 до 20:00. Рестораны находятся на Златоустовской, 44/22, и проспекте Воссоединения, 5.

Контакты: (093) 001-31-06, Романюк Лилия. 

Зарплата: 200 гривен в день.

Торговый представитель 

Для работы с текущей базой клиентов в связи с расширением бизнеса уосметической фирме "Promakeup" требуется торговый представитель. Клиентами будут салоны красоты, магазины профессиональной косметики, рынки. По словам работодателя, это не сетевой маркетинг. 

Система оплаты труда состоит из должностного оклада, процента от продаж и премий. В фирме есть своя доставка, носить ничего не потребуется. В обязанности будет входить ежедневное посещение салонов из готовой наработанной базы, поиск новых клиентов, организация мастер-классов по обучению стилистов. Компания готова взять на работу студента и обучить продажам "с нуля". 

Контакты: (050) 282-88-33, Алексей Сторожук. 

Зарплата: 5500 гривен. 

Продавец в супермаркет 

В "Сильпо" около метро "Университет" (площадь Победы) требуется продавец. В обязанности будет входить вежливое обслуживание покупателей, предпродажная подготовка товара, выкладка товара, контроль качества и сроков годности.

Возможен гибкий график работы, поэтому вакансия подойдет для студентов. 

Контакты: (067) 223-77-83.

Зарплата: по результатам собеседования. 

Продавец-консультант в магазин обуви

В магазины "Ecco" требуются продавцы-консультанты, на работу берут студентов. В обязанности будет входить обеспечение высокого уровня продаж, профессиональное консультирование покупателей и работа с товаром.

Кандидаты должны быть активными и целеустремленными, коммуникабельными и позитивными. Студентам обеспечат работу в свободное от учебы время и бесплатное обучение. 

Контакты: (044) 590-30-91. Собеседования проводятся с понедельника по пятницу, 2 раза в день: на 11:00 и на 15:00 по адресу: метро "Лукьяновская", ул. Пимоненко, 13, БЦ "Форум", корпус 6А, 4 этаж, компания МТI.

Зарплата: по результатам собеседования. 

Секретарь

Компания "Авиатехсервис" ищет на работу секретаря, помощника руководителя. Офис находится в районе аэропорта "Киев". Требования - коммуникабельность, аккуратность, пунктуальность, ответственность, честность, желание работать, быстрая обучаемость, знание компьютерной и оргтехники.

На время учебы трудоустраивают официально по совместительству, на условиях гибкого графика и неполного рабочего дня. Предпочтительно вакансия для студентов 3-5 курсов стационара НАУ или КПИ технических специальностей. Опыт работы не требуется. 

Контакты: (044) 490-77-37. 

Зарплата: по результатам собеседования. 

Официант 

Проводится подбор официантов в музыкальный бар "Gogol BARdello". Кандидат должен любить панк-рок и желательно иметь опыт работы в больших ресторанах с караоке и концертными площадками, а также знать английский язык. 

График работы - посменный. Ресторан находится на улице Шота Руставели, 16-а. 

Контакты: (067) 171-16-16. 

Зарплата: 1000 гривен + 3 % + чаевые. 

 

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях