Где в Киеве познакомиться с хорошим мужчиной: список мест для киевлянок в активном поиске

Кадр из фильма "Секс в большом городе-2"

Кадр из фильма "Секс в большом городе-2"

Люди города
02 января 2015 17:01

Украинский писатель Антон Фридлянд на своей странице в Facebook затронул тему, актуальную для одиноких киевлянок в активном поиске - он опубликовал список мест, где проще всего познакомиться с неженатым мужчиной. В связи с тем, что свободных барышень у нас немало, пост вызвал живое обсуждение. 

Vgorode спросил разрешения автора процитировать пост и дополнил его местами-рекомендациями от девушек из украинской столицы, которые знают толк в знакомствах, и посоветовали их нам по собственному опыту. Просим отнестись к этой публикации и теме в целом с некоторой долей иронии - никакого сватовства, мы ратуем исключительно за вечные ценности - любовь и семью!


Рестораны


Рестораны лучше подбирать с солидной мужской аудиторией или же те, где атмосфера сама способствует знакомствам. Антон Фридлянд советует тактику "Я жду подругу, но она, может, и не придет…".

В список по вышеперечисленным критериям попали "Пантагрюэль", "Шоти", "Aroma Espresso Bar", "Люди. Casual Food", недавно открывшийся The Bar, а также пабы Lucky Pub, Golden Gate, O'Brien's - в них концентрация мужчин достигает пика во время спортивных событий. 


Супермаркеты


Для знакомства нужно выбирать не маленькие магазинчики в спальных районах, а крупные элитные супермаркеты. 

- Сети нужно расставлять в отделе крепких напитков или в отделе сыров, если хотите непьющего. Тактика "Девушка запуталась в этикетках, нужен совет гурмана…", - пишет Антон. 

Киевлянки советуют Good Wine, Le Silpo, Гурман-Фуршет на Столичном шоссе, а также супермаркет "Космос" на Оболони. 


Фитнес-центры


Заниматься спортом, ненавязчиво высматривая мужчин с заветными кубиками, лучше без вечернего макияжа. При этом Антон советует использовать тактику "У меня идеальная фигура, а сюда я хожу, чтобы быть в тонусе!".

Для знакомств лучше подойдут сетевые спортклубы - например, Sport Life, а также фитнес-центр "Аквариум", комплексы "5 элемент", Tsarsky City Resort. 


Заправки, мойки, СТО


Здесь удобно завязать  разговор, попросив мужественного и сильного мужчину о помощи: хорошо подойдет тактика "Я вся такая беззащитная, залейте мне, пожалуйста, стеклоомыватель!".

Лучше всего подойдут для таких целей Socar, WOG или ОККО.


ТРЦ


Гуляя в торговом центре, отдавайте предпочтение мужским магазинам или отделам - по легенде, можете выбирать подарок для брата или отца, а обратиться к приглянувшемуся мужчине можно за советом или сделать ему комплимент - "Вам идет, берите!"

Из перспективных в этом смысле ТРЦ советуют обратить внимание на "Мандарин Плаза", "Домосферу", Ocean Plaza и Dream Town.

Удачных знакомств в новом году!

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях