Отправляй резюме: открыт конкурс на вакансии гендиректоров двух аэропортов и "Укрзалізниці"

Новость - Люди города - Отправляй резюме: открыт конкурс на вакансии гендиректоров двух аэропортов и "Укрзалізниці"

Новость - Люди города - Отправляй резюме: открыт конкурс на вакансии гендиректоров двух аэропортов и "Укрзалізниці"

Люди города
02 января 2015 17:56

Министерство инфраструктуры совместно с консалтинговыми компаниями ищет кандидатов на должности генеральных директоров "Укрзалізниці", аэропорта "Борисполь" и "Львов" имени Данила Галицкого.


Кто может принимать участие


В конкурсе могут принять участие все желающие с опытом работы на руководящих должностях в соответствующих сферах: резюме следует отсылать на min_infr@talent-advisors.com до 12 января включительно. Подробнее о вакансиях и требованиях к кандидатам можно узнать на сайте Министерства

Кроме резюме, на указанный выше электронный адрес можно выслать презентацию о своих профессиональных достижениях за последние 5 лет, короткую презентацию на тему "Почему я иду на государственную службу", а также рекомендации - не менее пяти за последние семь лет. 


Как будут отбирать


Отбор кандидатов будет проходить в несколько этапов. Сначала будет сформирован так называемый "кандидатский пул". Далее проведут оценивание - предварительный отбор с собеседованиями, а после сформируют окончательный перечень отобранных финалистов.

Решение о назначении руководителя будет принимать Министр инфраструктуры после общения с каждым из кандидатов-финалистов.

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях