Кому работу: в Киеве ищут любителей скейтов и сноубордов

Фото skobelskij, Instagram

Фото skobelskij, Instagram

Люди города
01 августа 2015 12:20

В рамках рубрики "Работа в Киеве" Vgorode продолжает информировать киевлян об актуальных и интересных вакансиях в разных сферах.

В этот раз есть сразу несколько предложений от одного работодателя. Если вы любите сноуборды, серфинг, скейты и иже с ними - вас точно заинтересует. Новый ресурс о разных популярных среди продвинутых киевлян видов спорта ищет инициативных людей в свою команду.

Единственная оговорка - на первых порах работать нужно будет на волонтерских основах: ищут единомышленников и энтузиастов, готовых творить, развивать спортивную журналистику и культуру в этом направлении, радуясь успехам начинания. 


Кого ищут


На новый сайт о спорте, который пока работает в режиме тестирования, но скоро запустится полноценно, набирают людей. 

Как сообщает Алена Деньга на Facebook, чтобы поделиться историями, ищут профессиональных спортсменов и любителей активных видов спорта, а в штат требуется дизайнер на сайт, автор публикаций, который увлекается современными видами спорта и хотел бы писать о них, а также литературный редактор. 


Как стать кандидатом


Обращаться за дополнительной информацией и высылать резюме можно в личные сообщения на страницу автора поста в Facebook или на почту info@motley.com.ua.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

В Киеве ищут пиарщика женской группы

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях