Лучшие бюджетные средства по уходу за собой, которые легко найти в магазинах

Лучшие средства по уходу за собой, которые легко найти в магазинах - фото

Лучшие средства по уходу за собой, которые легко найти в магазинах - фото

Люди города
11 апреля 2022 16:49

Многим украинкам и украинцам пришлось покинуть свои дома и переехать в места временного проживания, чтобы обезопасить себя и свою семью. Качественно ухаживать за собой в таких условиях труднее, но не менее необходимо. В некоторых городках и селах нет возможности приобрести профессиональные средства по уходу за собой, поэтому мы подготовили для вас подборку лучшей бюджетной косметики, которую легко найти обычных в магазинах. 

Лицо

Лучшие бюджетные средства по уходу за собой, которые легко найти в магазинах фото 1Лучшие бюджетные средства по уходу за собой, которые легко найти в магазинах фото 1

Garnier Мицеллярная вода для всех типов кожи
Бестселлер среди бюджетных средств для снятия макияжа деликатно очищает кожу любого типа. Натуральные растительные экстракты дарят ощущение увлажнения и комфорта. Гипоаллергенная формула без отдушке протестирована дерматологами.
Цена: от 120 грн

Garnier Чистая Кожа Актив 
Средство 3в1 «Гель+Скраб+Маска» предназначено для очищения комбинированного и жирного типа кожи. Состав обогащен салициловой кислотой, растительными экстрактами и абсорбирорбирующими частицами, благодаря чему средство обладает антибактериальными свойствами, чистит поры и заметно уменьшает жирный блеск. 
Цена: от 110 грн

Nivea нежный мусс-пенка для умывания 
Мусс-пенка предназначен для умывания сухой и чувствительной кожи. Средство мягко и глубоко очищает, увлажняет, насыщает кожу витаминами, предотвращает стягивание и сухость. 
Цена: от 130 грн

Lirene Тоник с алоэ и гиалуроновой кислотой
Тоник-спрей с 98% натуральных компонентов в составе подходит всем типам кожи, в том числе чувствительной. Средство увлажняет, успокаивает кожу и регулирует уровень рН.
Цена: от 90 грн

L’Oréal Гиалурон Эксперт гель-концентрат 
Этот концентрированный гель заменяет дневной крем, хорошо тонизирует, питает и увлажняет кожу за счет двух типов гиалуроновой кислоты в составе. Средство обладает легкой текстурой, деликатным ароматом, не оставляет липкости и готовит кожу к нанесению тональной основы.
Цена: от 280 грн

Nivea Soft Интенсивный увлажняющий крем 
Универсальный увлажняющий крем для лица, рук и тела с маслом жожоба и витамином Е. Подходит для ежедневного ухода за кожей всех типов, делает ее мягкой и напитанной, не оставляя липкости на теле. Не смотря на доступную цену, увлажняющий крем отлично справляется со своими задачами.
Цена: от 55 грн.

Mixa Anti-imperfection Exfoliating Mask Очищающая маска тройного действия 
Маска с каолиновой глиной, цинком и фруктовыми кислотами деликатно отшелушивает ороговевший слой кожи, нормализует работу сальных желез и предотвращает возникновение высыпаний. При регулярном использовании, средство выравнивает тон лица, стимулирует выработку коллагена, очищает поры, делает кожу упругой и подтянутой.
Цена: от 220 грн

Eveline Cosmetics Man Line Гель Антистресс после бритья Q10
Средство призвано облегчать дискомфортные ощущения после бритья. Гель обеспечивает антибактериальный, увлажняющий и успокаивающий эффект на мужскую кожу. Витамины Е, А, F, коэнзим Q10 и провитамин В5 оказывают питательное, защитное, регенерирующее и заживляющее действие после сухого или влажного бритья.
Цена: от 60 грн

Тело

Лучшие бюджетные средства по уходу за собой, которые легко найти в магазинах фото 2 1Лучшие бюджетные средства по уходу за собой, которые легко найти в магазинах фото 2

Зеленая Аптека Интимное мыло 
Это жидкое мыло разработано специально для интимных зон. Средство поддерживает правильный уровень pH, оказывает антисептическое, противовоспалительное, антиоксидантное и противогрибковое действие.
Цена: от 50 грн

Lirene Dermo Program Скраб для тела с ароматом манго
Скраб для тела от польского бренда Lirene очищает кожу от загрязнений и ороговевших частичек, придает ей мягкость и эластичность, способствует улучшению лимфотока и имеет приятный аромат тропических фруктов.
Цена: от 170 грн

Topicrem Ultra Hydratante Ультра-увлажняющее молочко для тела
Нежное молочко французской косметической линейки Topicream смягчает, увлажняет и питает кожу, быстро впитывается и не оставляет жирных следов. В состав крема входят такие компоненты, как мочевина и пчелиный воск, которые восстанавливают защитную липидную пленку, делают кожу гладкой и эластичной.
Цена: от 190 грн

Garnier Восстанавливающий крем для рук с аллантоином
Крем содержит аллантоин, глицерин и растительные экстракты, которые обеспечивают увлажнение и питание клеток эпидермиса. Средство имеет нежирную текстуру, благодаря чему быстро впитывается и не оставляет липкости.
Цена: от 120 грн

Weleda Calendula Waschlotion & Shampoo Детский шампунь-гель для тела и волос 
Универсальное средство для купания, без синтетических препаратов в составе, предназначено для детей возрастом от 6 месяцев. Шампунь-гель на основе календулы нежно очищает тело ребенка и благоприятно влияет на кожу, не щиплет глаза и помогает сохранять природную влажность. Это средство также подойдет и взрослым с чувствительной кожей.
Цена: от 290 грн 

Волосы

Лучшие бюджетные средства по уходу за собой, которые легко найти в магазинах фото 3 2Лучшие бюджетные средства по уходу за собой, которые легко найти в магазинах фото 3

Batiste Dry Shampoo Clean and Classic Original Сухой шампунь 
В трудную минуту на помощь вашей прическе придет сухой шампунь от известного бренда Batiste. Средство эффективно абсорбирует излишки себума и внешние загрязнения, придает волосам объем, шелковистость и свежий аромат.
Цена: от 140 грн

L'Oreal Paris Men Expert Barber Club Очищающий шампунь 3в1 
Для любителей универсальных уходовых средств - шампунь для бороды, лица и всех типов волос, который не содержит парабены,красители и силиконы. Формула обогащена маслом кедрового дерева, которое смягчает волосы и кожу, снимает раздражение и оказывает тонизирующее действие.
Цена: от 160 грн

Pantene Pro-V Шампунь для волос
Универсального шампуня, который подходил бы всем - не существует, поэтому делайте выбор в пользу средства, назначение которого подходит вашему типу волос. Хорошую репутацию на рынке масс маркета имеют средства бренда Pantene. Шампуни серии Pro-V не имеют силиконов, красителей и минеральных масел в составе. Формулы обогащены активными питательными веществами и протестированы Швейцарским институтом витаминов.
Цена: от 90 грн

Brelil Numero Total Repair Mask Восстанавливающая маска для волос с экстрактом овса
Бестселлер итальянской торговой марки Brelil придаст волосам блеск и ухоженный вид. Активным компонентом в составе выступает экстракт овса, который содержит ценные протеины для восстановления и питания поврежденных волос.
Цена: от 130 грн

Brelil Bio Traitement Beauty Cristalli Liquidi Однофазные жидкие кристаллы
Несмываемый уход, который обеспечивает питание, защиту и блеск для всех типов волос. Косметическая формула с керамидом А2 и экстрактами семени льна, благодаря масляной консистенции, смягчает волосы и насыщает их витаминами. При регулярном использовании средство препятствует образованию секущихся кончиков.
Цена: от 220 грн

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях