На Лесном мужчина выкинул из окна 6-летнего ребенка

Подозреваемый в попытке убийства Фото:aspi news

Подозреваемый в попытке убийства Фото:aspi news

Общество
26 июня 2020 20:01

25 июня из окна многоквартирного дома на улице Шолом-Алейхема выпал ребенок. Полицейские задержали его пьяного крестного за попытку убийства малолетнего.

Шестилетнего мальчика без сознания врачи тут же доставили в ближайшую больницу и сообщили об инциденте в полицию. На место событий тут же выехали следственно-оперативные группы районного и центрального отделений полиции. Позже пресс-служба полиции сделала заявление о случившимся.

В квартире, из окна которой «выпал» ребенок, полицейские обнаружили мать мальчика и ее собутыльников – все они находились в состоянии алкогольного опьянения. Следствие показало, что побои мальчику нанес его крестный отец, который ранее выпивал вместе с остальными, а потом напал на ребенка. Примечательно, что родственники сознательно сообщили врачам ложную информацию и заверили, что мальчик сам выпал из окна. Однако, следы крови и прочие детали на месте преступления, явно не ложились на предложенную горе-родителями версию. Позже нашелся и свидетель, рассказавший, что видел, как крестный заходил в комнату к ребенку, а после – выносит его побитым и лишенным сознания.

Мужчина был обвинен в попытке предумышленного убийства и, в случае утверждения судом его вины, получит либо пожизненный срок, либо от десяти до пятнадцати лет лишения свободы.

Ранее Vgorode писал о шокирующих подробностях изнасилования в Кагарлыке. Жертва рассказала, какие пытки ей пришлось пережить в полицейском участке и о холодной безучастности свидетелей ее страданий.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях